Перейти к содержанию

Fortuneto

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fortuneto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/10/1997

Контакты

  • Website URL
    http://vk.com/donhamanamon

Профиль

  • Имя
    Матвей
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Авиамоделизм, судомоделизм, мотоциклы и книги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Взбрело в голову построить отличный самолет в 72-ом масштабе. Вот только рускоязычных форумов подобных нашему по этой теме не нашел: чтоб и история WIP-ов богатая, и технологии представлены. Может быть кто из коллег располагает информацией на этот счет? Вот такой набор с деками, четырьмя колпаками и травлением на самые видные места Детализированный двигатель "Живые" колеса Детализированная кабина Фюзеляжные пушки и какой-то опорный каркас корпуса И чтобы всю эту невообразимую красоту было видно есть набор с открывающимся ВСЕМ Вн
  2. Акция невиданной щедрости Отдам всё за 10, думаю эта последняя цена)
  3. Предложите свою цену - готов обсудить
  4. На заготовку под авто апокалипсиса немного похоже,ИМХО
  5. Самая первая тема и опыт публикации на сайте с фотками из радикала Вот решился продать подаренную недавно модель, последняя из коллекции предыдущего хобби - RC Hsp tornado 1:8 MonsterTruck. Снова начинаю заниматься стендовым моделизмом, и как выясняется он немного подорожал: допы, краски... накладно) Модель - ураган, но есть один нюанс: коробку мои заботливые домочадцы успели выкинуть...Вместо коробки отдам тому, кто купит еще один комплект резины, под Бигфут. По факту, даже двигатель не распакован, не запускалась ни разу - стоят все заглушки, короче говоря - полный фарш!
  6. Встану в очередь на две насадки для полировки, если кто-нибудь не заберет
  7. И еще как! Задний вообще-то нет... но если он Вам не особо нужен, то и его)
  8. Большое спасибо, буду весьма признателен)
  9. Ищутся, как оказалось, очень редкие лого из набора HD01-0035. Вообще нужны только на 34-ый, поэтому эта "треть" и есть приоритет. Готов купить, принять в дар - никуда не спешу)
  10. Хотел бы купить 2 фигурки их Форсажа: Хана,Пола Уокера и Стига
  11. Я что-то в последнее время зачастил... Но покупать новый кит пока возможности нет(надо еще с материалами доразобраться), а тут собирается народ с разным багажом и моделей, и знаний копирования деталей (чего у меня ни первого, ни второго пока не имеется) Так что вот снова ищу помощи в новом виде моделизма: не лежит ли у кого бампер передний от этого кита или его "смоляная" версия?
  12. OMP Вот как эти на ремнях и чуть меньше на креслах
×
×
  • Создать...