Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если колесики от mcLarna то нет,в самы раз думаю,а если чЁрные,то придется укорачивать.Жду колеса на неё,блестяшки! dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!!!! ненафижу его ваще, а твой проект ниче так смотрицо тока фотки уродские!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, только выкладывай пожалуйста фотки по-нормальному... а не сгруппированно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот основа,качество покраски не судите,ровняем,шлифуем,подготавливаем,я треью модель делаю,феррари в хохломе такой методикой вышла на загляденье удачно.Но раз тема WIP то и выкладываю промежуточные результаты выбора цвета.Краска с переливом под металлик.... золото на коричневом фоне....будет смотреться...думал узор по крыше пустить-передумал.С дисками не определюсь...help

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, второй раз выкладываешь такую большую фотку можно каждую фоту делать отдельно,а не все в кучу и делаешь либо мелко либо крупно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи мне дорогой товарищ почему у тебя такие фотки тухлые неужели нельза нормального размера сделать?640*480?

ставь на фотике максимальное разрешение!!!!!!!! потом в фотошопе сделаеш номально!!!ато какието огрызки все время!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не плохо, но по-моему в переднем бампере центральный вырез не ровно сделан относительно краев бампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Колеса от модели chevy comaro.Которые с металлическим корпусом продаются полусобранные.Просто модель стоит 600р. А комплекта колес в ней 2.т.е. Одн комплект за 300р)Дешевле чем любые по инету+куча запчастей от самой машины разных дополнительных,такие как уселители,выхлопные трубы,закись азота и т.д. оч даже оригинальные можно подобрать.

Добавлено (17.12.2007, 16:23)

---------------------------------------------

72761712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...