Перейти к содержанию

Toyota Sprinter Trueno AE86


Рекомендуемые сообщения

Quote (punk)
В принципе проект близок к своему логическому завершению... осталось только приклеить стекло, пройтись финишным компаундом по кузову и натянуть его на шасси... ну + уплотнители и расшивку....

давай-давай... ждем финала biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извиняюсъ.. не могу спешить... времени нету, прихожу домой уставший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прюффет можно вопросмик где можно купить такую модельку и за сколько и как там делать все эти диски и все остальное реальное подскажите плиз давно ищу эту модельку скока визде ходил ненашаол может вы подскажите pray

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TruenoAE86, на нашем сайте в разделе Интернет-Магазин обращайся,там ты её сможешь приобрести,диски,да и вообще много чего

http://sstc./forum/15-19-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Из-за гостей развалился мой каркасец... кое-кто пьяный взял мафынку (без кузова) прям за каркас! Я был в бешенстве.. 3-4 трубки отвалились... angry

Еще надо будет восстановить немного R32 Z-tune.. который пострадал от падения с высоты 1.5 м (не по моей вине)... а также от этого же пострадал мой R33... который я буду полностью восстанавливать или новый брать...

Короче 6 моделек нуждаются в работе... а время нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Короче 6 моделек нуждаются в работе... а время нет...

ууууу...... sadsurprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sad Ужасно, я всех гостей еще на входе предупреждаю если хоть пальцем модель тронут, РУКИ ОТОРВУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пе...ц... просто, у меня спец ветрина для этого.... тож сразу предупреждаю...оч обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каркас плохо склеил раз рассыпался!а гостям надо зарание в ЩИ давать!!! чтобы не лапали а дыхнуть боялись!

капот карбонируй одназначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трубах поверхность склеивания маленькая, естественно они держаться не очень хорошо...

Капот будет покрываться карбоном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему неправильно клеил!!!!

у трубы маленькая плоскость.......прально клеить нужно чтобы было ровно и крепко!

Вот тебе Образец как должно быть!!!

сюда еще посмотри!!каркасы итд поисковик разные виды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда убивать таких надо из рогатки нах

я брата скай с дачи попрасил привезти так тот привез млинн со сколом краски(правда благо на расшивке)

и левое крыло все в ямках( буд то ногтями проехали) а модель ужн тод лаком и сдеками sob

Khorn мне кажется не в этом проблем, прост таких гостей angry убивать надо из рогатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да.. ну она же не знала, что за каркас нельзя брать... Да и я вчера склеил его без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Это да.. ну она же не знала, что за каркас нельзя брать... Да и я вчера склеил его без проблем.

ну раз она тады темболие надо тока на растоянии 2ух метрасов показывать...

покажи склеенный каркас!!!фоты в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khorn, ну он такой же, как и в первоначальном виде.. вот на 3-й страничке. http://sstc./forum/9-65-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Khorn, ну он такой же, как и в первоначальном виде.. вот на 3-й страничке. http://sstc./forum/9-65-3

покажи плз фотки каркаса нормальные где его видно нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khorn, вот... он конечно кое в чем сделан неправильно, но снаружи смотрится хорошо...

65562428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые.. посморев в одном форуме одну тему про одну похожую на эту машинку (АЕ85), я начал постепенно приходить к тому, что следует делать не волка в овечьей шкуре, а полноценный дрифт-кар их моего хачика... т.е. в первую очередь забацать обвес. Цвет останется тот же.

Поэтому после завершения конкурса, вернее после окончания проекта Silvia Evolution, я займусь ею...

Хочется в таком духе..

i-98.jpg

i-102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Khorn, вот... он конечно кое в чем сделан неправильно, но снаружи смотрится хорошо...

пунк страшный каркас у тебя!!!! мега жесть!!!!если в реале был бы такой каркас онбы нифига нее работал! сложился бы в момент!!! ты както не внимательно смотрел , и почему у тебя трубы друг на друга ложаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Khorn, я знаю что неправильно сделал... Просто я хотел сохранить хром и не стал подвергать полноценной "сварке"... Когда кузов надет на шасси сморится кульно!)))

Добавлено (22.12.2007, 23:50)

---------------------------------------------

На данный момент пробую создание капота с прозрачной вставкой. Сначала думал просто воздухоотвод, но он не влезает и будет цеплять за головку.. а прозрачная шняга - ново и необычно...

А также начал работы по обвесу с переднего бампера. Разрезан где надо, будет клеиться полистерол.

72880601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...