Перейти к содержанию

JapanDrifter

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JapanDrifter

  • Звание
    Активный участник
  1. Железкин молодец! мой поклон!!!, пойду дэкали наносить)))
  2. для первой это очень не плохо, так что я бы не бросался на парнишку! у меня и похуже были мой совет: попробуй все и вся на этой машинке, потом оставь ее на память как есть, не в коем случая не выбрасывай!!! и потом набравшисьь опыта собирай по тихоньку новые, думаю результатами будешь доволен! так что дерзай!
  3. хороший долгострой) фарки да косячные( дэкали понравились, я лично очкую такие большие переводить)
  4. ооох скока коментариев))) всем спасибо, фары желтые! модель строиться для тайм аттак, проще говоря трэк дэйс, тонировки не будет, салон уже распилен, там будет каркас, ковши, половина панели! и тд, все гоночное, ниже не будет, будут сплитеры, диффузор и канарды, на бампере не недоработка, я принципиально не шпатлевал, чтобы выглядело как прямая пластина, в переднем бампере будет еще маслорадиатор, забор на фильтр нс, сетка врядли будет, так что дырка не пустеет) зад отфоткаю, там накосячил мальца с фарами, не правильно высохли и красный лак стек на задний свет( переделаю еще раз всем спасибо
  5. было время немножко поделал) полностью покрасил, резиночки, оптика и мелочи, днище собрано на 80%, остались мелочи пока выглядит так: чОта кАтатаК)))
  6. круто, собрано качественно, аккуратно!!
  7. есче моего болида))) Жень не за что, и мне фотки не оч(( переделаемс)) сегодня его немного подлечил)))
  8. 4,8,9 фотки понравились, они четкие и красочные
  9. красивая модель, двигатель порадовал
  10. последние фоты моего носка:
  11. нормальная тема, не забрасывай ее!
  12. также интересно, мне тоже нужен)
  13. модель очень качественная, работа на высшем уровне, видно очень стараешся, похвально, надеюсь не забросишь я вот все свой роадраннер никак не соберу))))
  14. модель очень качественная, работа на высшем уровне, видно очень стараешся, похвально, надеюсь не забросишь я вот все свой роадраннер никак не соберу))))
  15. JapanDrifter

    350z DK

    начало уже интересно..что ж желаю удачи!)
×
×
  • Создать...