Перейти к содержанию

Где купить авто и мото модели?


Рекомендуемые сообщения

Здесь я выложу некоторые магазины где можно купить модели.

На нашем сайте и форуме есть Интернет -магазин именно как приобрести модели можно узнать в этой теме

http://sstc./forum/15-19-1'>http://sstc./forum/15-19-1

Так же можно заказать и запчасти в этом разделе

http://sstc./forum/15

Причем именно у Ивана (Octane) можно купить модели практически всех производителей,наборы для тюнинга,диски и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника Молодежи.

Наш магазин работает в здании спорткомплекса "Олимпийский"

(ст.м. "Проспект Мира") по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, дом 16, торговый дом "Новый Колизей", 7,8,9 подъезды, павильон 1/8. Режим работы: с 10-00 до 20-00 без перерывов и выходных.

Телефоны: 933-6441, 505-4037.

Схема проезда.

Филиал в городе Ижевск.

Адрес: Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Максима Горького, д.156, ТЦ "Сервис"

Режим работы: 10:00 - 20:00 без обеда, в воскресенье 10:00 - 19:00 без обеда.

Телефон: (3412) 902-112.

Электропочта: izhevsk@clubtm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО "Хобби из Японии" - официальный дилер японской фирмы "TAMIYA".

Продажа оптом и в розницу склеиваемых моделей, радиоуправляемых машин, танков, яхт, различных аксессуаров для моделирования, красок, машинок-конструкторов Mini 4WD, RC Mini 4WD и Dangun.

Оплата по наличному и безналичному расчету. В нашем магазине принимаются банковские карты

Наш магазин находится по адресу:

г. Москва, метро "Люблино" (последний вагон из центра), Тихорецкий бульвар, д.1, торгово-ярмарочный комплекс "Москва", павильон Л-128, т.359-8007, 980-5329.

Пешком от м. Люблино - 10минут до ТК "Москва", линия Л, павильон Л-128.

На маршрутном такси №1 (посадка около выхода из метро, последний вагон из центра). Время поездки 3 минуты), стоимость - 7р, останавливается напротив входа №11(там же останавливаются большинство маршруток), нужно войти во вход и идти прямо через 25м. справа будет наш магазин - павильон Л-128.

На маршрутном такси №10 от метро "Каширская", №8 от метро "Царицыно", №7 от метро "Орехово", №6 от метро "Домодедовская", №5 от метро "Красногвардейская".

Бесплатный автобус до ТК "Москва" отправляется каждые 15 минут от м. Люблино. Посадка около выхода из метро (последний вагон из центра).

На машине лучше подъехать ко входу №11. Хорошая парковка.

Режим работы: ежедневно, без перерыва на обед, с 8.30 до 19.30 часов.

По всем вопросам звоните по т. (495) 359-8007, (495) 980-5329 или пишите hobbyjp@online.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Также можно заказать модели на этих сайтах: http://www.plasticmodel.ru/ и http://www.modelling.ru/index.php?cPath=39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ребята всем привет. Я вот только попал на ваш сайт и просто в шоке от ваших моделей. Я сам увлекаюсь колекционированием спорткаров. но я покупаю готовые angry Скажите есть в г.Киеве точки продажи сборных моделей, или же возможно их както пересылать в Киев? И какая их цена? заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sstc./forum/15

Заходи сюда здесь можно выбрать модели там ссылки на сайты,заказать и приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Quote (Driver)
вот хоть убейте но не могу найти в "столице хобби" сборные модели cry

на сайте у них их нет,так что езжай в магазин,там они точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Quote (baloo)
Вот планирую съездить в Люблино в ТЦ "Москва".Кто там покупал???Как там с выбором ?

Quote
"Хобби из Японии" - официальный дилер японской фирмы "TAMIYA"
zacenivaet.gif

То есть - нормальный там выбор и завоз недавно был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
авто там тока сток

Авто из серии JGTC тоже стоком считается??ну-ну..

Пардон за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baloo, всё то же самое, что и с рельными - стандартные модели

не тюненх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вобщем-то я хотел очень не кисло поколхозить с модельками.Есть много идей.......так сказать для провернки прямолинейности плечевых отростков!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_DRFT, Ну да еще можно гоночные болиды взять,только новых моделей как и нет так и не будет,старые и то хотят перестать переиздавать,у них сча другое направление,сравни Фуджими,Ревелл,Аошиму постоянно новинки новых моделей у Тамии этого нет и не будет,это факт,а у Фуджими модели последнии не хуже, чем у Тамии,350 зет и то нормальным сделать не могут нисмо этот тот же что и стандарт,днище - игрушка,колеса не поворачиваются,смысла нету лучше Фриледи от Аошимы взять там проработка раза в три лучше.Пускай хоть скаи переиздают,а то скоро и этого думаю не будет,все на другие модели переходят потихоньку,выбор у других компаний раз в 3-4 больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baloo, бери стандарт и потом покупай в этом магазине(скейлкастомс который) допы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Люди, а где в Екатеринбурге купить такие модельки? Хотелось бы заняться....

Когда-то , лет в 9 собирал модельки военной техники Звезда . Понимаю что это серьезнее... Круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROLS, почти сосед)) если честно хз где у вас можно кпуить модели, но вот у нас стали появляться некоторые модели ревелл в игрушечных магазинах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз где можно купить кит Nissan Skyline r43 c-West в приделах 1000 рублей вместе с доставкой я новечок посаветуйте ченить biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...