Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воопщем та начал собирать давно, отпуск только начался и у меня зачесались руки...успел уже жутко накосячить - 646 и пластик не совместимы! Будет желание проверяйте на литниках ненужных, а не как я на деталях wacko

ну ничего, шкурка спасёт этот мир!

Вот чуть фоток, так, на затравку ))))

i-14.jpg

i-15.jpg

i-16.jpg

i-17.jpg

i-18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (4auka)
успел уже жутко накосячить - 646 и пластик не совместимы! Будет желание проверяйте на литниках ненужных, а не как я на деталях

ну ничего, шкурка спасёт этот мир!

в следующий раз будь осторожней... wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые пробы аэрографа wacko

(не думал что на самом деле так будет жёстко)

Естьм аленькие напылы, но из-за них заново перекрашивать деталь что-то не охото. буду думать как от них избавляться и красить дальше tongue

i-21.jpg

i-20.jpg

i-19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мну жаба душит 700р выложить за 8мь пластамассок и железок ёпрст...

не покупал и не буду, на кой ля она мне работающая? и ход у неё маленький, наверняка....не вижу смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так цвета очень нравятся. Как то давно смотрел MotoGP или Superbike, не помню. Ну короче видел этот репсоловский мотик и мне он чёй-то сразу понравился, даже не знаю почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краска - эмаль, тамиевская )

и кстати, канешна вымывать её и чистить аэр после эмали тяжеловато, НО...не маловажный аспектик, при покраске несколькими цветами одна краска не ест другую(практически), в отличии от акрила! (красили одному человеку модель в два цвета, тоже сине-оранжевый, размывать начинает)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, просто столкнулся с такой проблемой, когда красишь в два цвета, то возле маскировочной ленты возникает "наплыв", в результате которого граница может получиться неровной. Хотелось бы узнать как правильно красить в 2 цвета с границей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю...маскировочная лента( одна у меня тамиевская, другая обычная малярная) тамиевскую клею на саму границу цветов, другой заклеиваю оставшуюся часть детали....

просто изначально надо тщательно приклеивать ленту. я к примеру её специльно прижимал жёстким предметом к красищей поверхности что вообще не было зазоров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучка покрашенного и чуть собранного ждёт окончательного сбора wacko

63688967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, краска после высыхания всегда так, полирнуть и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну краска неровно лежит, бугорками. такое на ней после высыхания, отполировать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал не бугорками а ощущение такое что дисперсия состава краски велика(тоесть из крупных частиц краска состоит) - да...есть такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...