Перейти к содержанию

Обсуждение мотоциклов и моделей


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить наболевшие вопросы и обсудить их не засоряя остальные темы wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вот этот сайт http://www.motomodeling.com/

Если зайти в How to, то можно увидеть примеры сборки мотоциклов с применением деталей травления, железа. Увидеть различные способы покраски под карбон и прочие интересные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже идет набор от Studio 27 для ямахи 2005 года, да и сама ямаха в пути smile Планировал сделать очень подробно и отснять весь процесс, конечно выложив все это в виде статьи. А ты где заказывал? Я для дукати что-то не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
А ты где заказывал? Я для дукати что-то не встречал...

http://www.1999.co.jp/eng/list/126/0/1

Вот здесь транскит для Desmosedici. Правда сейчас уже его нет на складе. Но ты нажми на ожидание и тебе на мыло прийдет уведомление, когда набор появится у них.

Кстати, жду недождусь когда в магазинах появится Кавасаки ZXRR МоtoGP новый. Видел? Для него Тамия уже и переднюю вилку сделала (хотя, я думаю это теперь у них взято за правило). Это мой любимый мотоцикл. Еще с детства. Давно думал о том, сделает ли Тамия его или нет. А то все хонды да ямахи. Сделала! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, думаю скоро будет у нас, обычно через пару тройку месяцев появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы переместил

На http://www.motomodeling.com/ заходил неоднократно, там действительно много чего полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alexfly)
http://www.motomodeling.com/

Интересный сайт

а как ты относишься к чопперам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
а как ты относишься к чопперам?

Мне больше по душе спортбайки. Чопперы нравятся своей изысканностью, но не более того. А отношусь к ним положительно, как и ко всей мототехнике. Даже подумывал собрать ямаху roadstar, но потом желание как то поутихло. Хотя модели получаются красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно вот такой, там рама вилка и диски с металлическим напылением

http://www.plasticmodel.ru/?page=m....6c2fd0c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я се тох спортбайк возьму ена етих выходных

хочу ямаху какую-ниб пока не определился, но знаю точно, что хочу красненькую dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел тоже взять мотик... было желание... но практически сразу пропало))) (необъяснимо - но факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинщики smile А я люблю мото, в авто я как то особо не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичок на Р1 - самоубийством попахивает wacko

Мотоциклы это красиво, завораживающе....очень хочу мотоцикл, но дто этого далеко ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один совет, товарищи.....поговорить, прежде чем покупать, со знающими людьми...они вам расскажут...

да в принципе чего рассказывать....у друзей - приехал парень на новом дукати 9хх(не помню какой) поездил он на нём часок, другой по трэку и коробку заклинило на 170....что с парнем стало - думаю понятно...

для особо придирчивых - на смотровой почему-то очень мало дукатти и август, хотя я вас уверяю их на руках прилично несмотря на цены....дукати - понты! на них от дому, до смотры и обратно ездиют, под страхомполомки, в то время как люди на японцах(хондах, ямахах, сузуках) приезжают потусить а потом в ночь покататься....

думайте сами, но большая часть мотолюбителей, кроме дукатистов, ответят практически так же как и я )))))))

дукатти хлам, итальянская ява и урал ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато симпотичные smile Очень жду фоты, т.к. сам такой собираюсь покупать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) ну наверное симпотичные....самое главное под цвет шлема и перчаток чтоб подашёёёёль happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Quote (4auka)
дукати не мотоциклы а хлам....

smile

Один из лучших мотоциклов в мире, благодаря своей неповторимой управляемости, динамичности и оригинальности технических решений. Да и чемпион сезона 2007 года в motoGP - тоже показатель. Единственный недостаток ducati - это цена. Особенно в сравнении с японцами.

Советую прокатится самому на том, о чем высказываешь мнение - это будет справедливее.

Добавлено (18.01.2008, 22:54)

---------------------------------------------

Quote (4auka)
поездил он на нём часок, другой по трэку и коробку заклинило на 170....

Расскажи, как у мотоциклов клинет коробки на 170 поподробней? wacko

biggrin:D

Добавлено (18.01.2008, 23:01)

---------------------------------------------

Quote (4auka)
дукати - понты! на них от дому, до смотры и обратно ездиют, под страхомполомки, в то время как люди на японцах(

Поломки - это естественная вещь! А вот их частота зависит от владельца. Можно убить новый R1 за несколько минут, а можно ездить и несколько лет! А свои болячки есть и у дукати и не меньше (а даже намного больше) - и у кавасаки и у ямахи. Есть поблемы и у высокотехнологичных хонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

У меня есть парочка в запасе, но не собирал еще. Выглядят не хуже тамии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...