Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (animals)
Без комментариев

14010815.jpg

а что здесь смешного? то что репортеров скуби собьёт или что пилот и штурман неплохо покувыркаются? что смешного то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, По траектории полета их не собьют просто репортерыеще бегут навстречу чтобы снять эту аварию более близко.

Добавлено (18.01.2008, 22:17)

---------------------------------------------

Не решили, кто круче

14010817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Не решили, кто круче

даааааа!!! вот интересно кто прав???? как они будут доказывать?? или там уже действуют не деньги , а кто кого переорёт!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, я думаю в этой ситуации просто тачки спишут,новые дадут и дальше будут катать,не свои же собственные разбили а государственное,а на государственное у нас все-равно наплевать.Поэтому не парься поэтому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже что они друг в друга влетели.... характер повреждения не тот....

Такое возможно если каждый из них ехал по встречке (каждый по своей) и то, морда у 9ки должна была бы быть сильнее разбита...

Добавлено (20.01.2008, 23:19)

---------------------------------------------

В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ МАТ!!! НО ЕСЛИ ГО УБРАТЬ ТЕРЯЕТСЯ ВЕСЬ УГАР ИСТОРИИ!!! Я ВАЛЯЛСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ)))

В пятницу с утра звонок на трубу:

- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулёй??

-Помню+

-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??

-Поехали, всё равно делать нехуй.. а на чём??

--( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ).. У Тёмы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у пиздоглдазых Ипонцеф купил поо дешёвке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из пиздоглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак.. нахуй она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили отчима этой хуйнёй осчастливить..

Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём- пьёт вместе с отчимом.., а те , кто нажралсо уже в дороге,- чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области.. сказать что это был - ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего..

Растянулись мы колонной- прилично очень, ну хуле- по трубам созваниваемся и решили где- нть встретиццо на трассе.. Пока Тёма по трубе трындит- смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам хуём от зебры.. и идёт.. Идёт , падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир.. на улице- темно уже..)-

Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль- там.. а он мне:

- День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд мо скво Хуйский..ваши документы!!!

-гыыыыыы+ пиридурок.. ну на..

- Хм.. вы что, пьяны??

-Ф ГАВНО!!!

А как же вы.. оп- па.. от радости- свисток чуть не глотает..ааааа+ таварища Капитана.. он7- пьян+ и с моим пачпортом рысью бежит к ментовской" шестёрке".. кидает МОИ!! Документы в салон и говорит:

-Ну чо- садитесь .. будем протокол составлять

-За что , говорю, Олень ты винторогий.. ты собрался на меня протокол солставлять??.. за то что я в машине- пью??

-Ога..

-Ты , говорю, собака злая.. а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или гиграть на арфе??

Так то- пассажирам, говорит.. а вы..

-Хуле " Вы"- хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путёвку нахуй.. и иди проверяй документы у Сашка.. кстате- он трезв, как стадо слонов.

-Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа??( в пердыдущем кузове праворуких Паджер - действительно мало)

Тёмка из мсашины вылез, обьяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал.. вижу- злой стоит.. хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут..

Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..

-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте- маленгькое зеркало на ножке??

-Ну и??..

-Хуи.. это тебе как знак,- что машина- праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у+.

А вот и хуй я успел сказать ему у кого ещё..

С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём.. но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..

Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу( тот- же слева сидит, стёкла тонированные у всех)..:

- ваши документы??.. да вы- пьян???

-Ф ГАВНО\!!( ответ особо не различался)

Теперь настала очередь Сашкиного другана- тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее:

Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет.. я их дома оставил+

-А как же вы на машине едете??.. может вы ещё скажете , что она - не ВАША???

-Ясен хуй не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...

Добавлено (20.01.2008, 23:19)

---------------------------------------------

Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..

Далее.. да хуле.. вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ -2105.. с правым, сука, рулём..

А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!!..

Далее- картина..Свисток:

- Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны).. инспектор Хуйский.. Ваши документы..

Мы - уже в истерике на обочине..

Толян даёт Гаишнику документы.. ( зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :

-Слы, браза.. а чо те олени гогочут.. ты их неиначе за пьянку пымал за рулём,??

-ГАИшник молчит+ изучает документы Толляна затем выдаёт

- Вы пьяны??( это- Толяну)

-Ф ГАВНО!!!!

- Вылезайте нахуй из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный.. Толян и вылез.. с РУЛЁМ вместе.. хуле, он с ним всю дорогу игрался..

Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я(.Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..

- А руль тебе нахуй??

- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допутим, ты - пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..

Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего- то таам.. мальчик лет 20 от роду.. понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то хуйня.. Капитан- его начальник- ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".. Шесть человек охуевают на обочине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам анекдот.

Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:

стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший),

потом выдаёт продавцу:

- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..

- Какой диск?

- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!

Продавец : Что?

- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и

блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй...

неет..

бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!

Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по

сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт -

идут

гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь

магазин просто лежал (и я в том числе)!

- Сынок, как диск-то назывется, бля этот???

- CD-RW

- Ну точно, Сиди и рви !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогудохнусосмехуподстоломбьюсьбашкойобстенкустучукулакамипополу lollollollollollollollollollollollollollollol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселые переписки

ася жооооооотт

у меня 86 контактов вот один из них--------------------

дедоW4@нин=) (22:22:33 16/01/2008)

наиль привет

NALexe (22:22:43 16/01/2008)

даровались

дедоW4@нин=) (22:22:49 16/01/2008)

можно вопрос

NALexe (22:22:58 16/01/2008)

дахоть пачку

дедоW4@нин=) (22:23:49 16/01/2008)

вот смотри клавиатура

NALexe (22:23:53 16/01/2008)

да

дедоW4@нин=) (22:24:03 16/01/2008)

есть справа цифры

NALexe (22:24:09 16/01/2008)

да

NALexe (22:24:17 16/01/2008)

NUM lock

дедоW4@нин=) (22:24:36 16/01/2008)

но они не пропечатываются а работают как стрелочки

NALexe (22:24:55 16/01/2008)

NUM lock нажми

NALexe (22:25:02 16/01/2008)

над ними

дедоW4@нин=) (22:25:02 16/01/2008)

как можно сделать так чтоб работал ввод цифр а не эти стрнлки

дедоW4@нин=) (22:25:20 16/01/2008)

оооооооо я тупак спасибо

NALexe (22:25:26 16/01/2008)

)))

дедоW4@нин=) (22:25:46 16/01/2008)

а ты реально разве в оттаве???

дедоW4@нин=) (16:29:06 21/01/2008)

Наиль мне надо с тобой поговорить, можно тебе позвонить и куда скажи.

NALexe (16:29:25 21/01/2008)

8926 612.........

дедоW4@нин=) (16:29:34 21/01/2008)

Ага

дедоW4@нин=) (16:44:55 21/01/2008)

Наиль извини пожалуйста да такой вопрос, ты не мог бы бросить на мыло какое нить п.о.р..о?

NALexe (16:45:07 21/01/2008)

щас нет

дедоW4@нин=) (16:46:56 21/01/2008)

Блин, просто меня тут зае один. А седня когда нить сможешь?

NALexe (16:47:05 21/01/2008)

неа

дедоW4@нин=) (16:47:38 21/01/2008)

Блин, а какой нить сайт?

NALexe (16:48:00 21/01/2008)

пломбир .ру

дедоW4@нин=) (16:48:32 21/01/2008)

Там бесплатно надеюсь?

NALexe (16:48:41 21/01/2008)

там ток фоо

дедоW4@нин=) (16:48:57 21/01/2008)

?

NALexe (16:49:20 21/01/2008)

фото

дедоW4@нин=) (16:49:42 21/01/2008)

Блин такой я знаю а где ролики?

NALexe (16:50:01 21/01/2008)

хз

дедоW4@нин=) (16:50:16 21/01/2008)

Жаль

дедоW4@нин=) (16:50:38 21/01/2008)

Фоток я ему уже накачал штук 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вам понравился анекдот вот ещ один ближе к нашей тематики.

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

БОЙАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

а я в первый раз читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specoolbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hamann_95, Sk_Racer, не знаю че такое.. когда выкладывал - было все норм... sad

animals, впервые читаю... клева)) так и надо!... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...