Перейти к содержанию

Спортивные сидения


Рекомендуемые сообщения

Объясню ситуацию. Хочу поставить в машину спортивные сидения с четырехточечными ремнями, которые должны через выемки в сидении выходить назад и там крепиться. Но машина четырехместная, поэтому разумный вопрос, куда их можно закрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремни к задним сиденьям ( представим что там есть крпления между подушками ) прям крепишь или распорку и к ним.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо между сидушек пускай(спинка и сидение), либо делаеш ровный пол а ремни пускаешь к задней распорке. это будет реалестично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стока советов прям не знаю че выбрать smile Ну а если на месте задних сидений поставить баллоны, сами сидения просто закрыть сверху плоскими панелями? Тогда можно к ним и ремни приделать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сделай две распорки крест-накрест и крепи к ним, они много места не займут, увеличат жесткост, и смотрется будут красиво smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
GTR-kir, снизу нельзя крепить..в теме про скайлайн redline2112 это уже обсуждалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проще так скажу - если ремни будут закреплены под стденьем, то при аварии может сломать позвонончник..поэтому их крепят в задние подушки(либо в замки между ними, либо под ними делаютпетли на полу), либо на дугу за сидушками ну и так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...