Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я его домучил наконец))))

либо у меня руки не из плеч, либо кит дрова..сами видите качество стыковки панелей((( никак не исправилось..ну да не страшно) стоит без капот всё равно)

итак! немного о переделках) решил, что раз есть двигатель и всё видно, то надо немного оживить машинку..начал с передних амортизаторов..порезал их, начл с проволокой накручивать и..и в итоге все детальки были сметены в мусор в один прекрасный момент))) аххах) отложил и занялся двигателем - сразу де потерялась штучка из которой проводки к свечам идут)))пришлось из литника сделать..сделал проводк, решил, что надо и ремень переделать..срезал его имитацию с роликов и при помощи малярной ленты и чёрного маркера сделал новый ремень..) затем взялся за вентилятор перед радиатором..тут ео не видно..может потом попробую сфоткать..но в общем там срезаны родные толстенные лопасти и вставлены красивые и жестянки от редбулла))) кстати, те кто парится по поводу газовой конфорки..я обжигал жесть на обычной электрической - результат тот же) далее..посмотрел фотки лотусов и решил показать всем эти трубочки - вырезал имитацию воздухозаборника из капота) далее взялся за задние амортизаторы..тут если приглядеться, то можно увидеть их - использовал нипеля автомобильные..по примеру "непомнюника, но собирает bmw m1 на конкурсе" заехал в монтажку и попросил "такие штучки с пружинками" happyhappy

колёса изначально планировались такие) отсутсвие крыльев тоже))) только колёсики немного не ровно стоят(( но это поправимо, если я захочу=)))

легенда авто такая - "коллекционер из германии купил этот лотус в разбитом состоянии и решил сделать авто для выставок"=)))

а с полировкой совсем беда - старался сделать, но всё время боюсь протереть..поэтому где-то хорошо отполировано, а где-то нет..

лак перламутровый)

днище не полировалось и не покрывалось лаком..оно же днище=)))

вместо зеркала дырочка - пока не могу подобрать нужный вариант..

happyhappy

попробую завтра сделать покрупнее фотки двигателя))

adc35120f24d.jpg

2dbbb6df207c.jpg

5e4c1f3164d1.jpg

86e97098fb8d.jpg

77c347a67055.jpg

9d42b4d837f1.jpg

671effe25d26.jpg

30f72ae49f48.jpg

6bd8b33be959.jpg

9b0512628359.jpg

f2eed6ec05ea.jpg

657d5800455e.jpg

0371b64cc25c.jpg

happyhappyhappy

Добавлено (17.03.2009, 23:11)

---------------------------------------------

а да! руль тоже поменял)))) и малость укоротил выхлоп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная смешная моделька (в хорошем слове) cool

Вот только не понятно что с дисками?

Добавлено (17.03.2009, 23:14)

---------------------------------------------

Прикольная смешная моделька (в хорошем слове) cool

Вот только не понятно что с дисками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsvet, а эт они такого стиля) stretch называются)

только вот внутреннюю сторону их видно получается..я уже задумался об это после склейки( ну да ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичная модель! smile Очень понравился салон и подкапотное! Отличная работа smile А вот внешне мне кажется немного пустовато, можно было бы сделать крылья на передние колёса и поставить либо большое лобовое стекло, либо маленькое (в ките вроде на выбор есть), так было бы поживее, опять же это моё мнение, автор видимо видит модель такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась задумка и сама модель. Косяки мелкие конечно есть,но модель имеет свое лицо и это радует! Макс,молодцом specool !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choo-wee, стёкла примерял - не понра=) крылья изначльно не хотел..не в дождь на нём ездить)))) думаю зеркало добавит живости в образ))) только надо подобрать ещё..

zvizdar, спасибо)))

Alex, не смог найти именно эти колёса, но вот что-то похожее тут..из той же коллекции) руль, кстати, шёл вместе с колёсами) ещё спойлер имеется))

и ещё! если кто-то будет собирать это чудо - решётка ни в какую не вставала на место..пришлось отрезать усики и подтачивать под нужный размер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная модель получилось. диски в немецком стиле - очень они любят натягивать узкую резину на широкие диски. очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, симпотичный лотус. smile

Как-то странно сиденье выглядит-подушка и спинка из разных материалов?

Двигатель аккуратный. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, да вот как-то так с сиденьем и получилось) думал сначала всю затянуть в бархат, но сидушки маааленькие и получались просто пуфики какие-то..так что попытался сымитировать жёсткую спинку и мягкие подушки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООчень необычный и интересный вариант этой знаменитой машинки!!! Симпатишная версия!!! За задумку 5+!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, Ну это скорее японский стиль )

Добавлено (18.03.2009, 10:56)

---------------------------------------------

http://drift.com.ua/forums/index.php?showtopic=5275&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex, это спорный вопрос, кто первый так раскатал боковины, немцы или японцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, спасибо)

Alex, german look как-то так)

Добавлено (18.03.2009, 11:42)

---------------------------------------------

164605.jpg

похожи на мои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух афигенно!! smile мне очень понравилось!тоя я бы срезал с другос стороны дисков...эту штуку...как ее?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, Разваркой штамповок первыми начали заниматься именно немцы. Соответственно широкой резины тогда особенно и не было и приходилось натягивать на штамповки с нереальной полкой штатную узкую резину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка и исполнение. Но согласен с Вальком, внутренняя часть диска не должна торчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, даже на той фотке, что ты выложил, видно, что изнутри диск не торчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix, спасиб) мне тоже нрав с такими колёсиками)

Добавлено (18.03.2009, 17:34)

---------------------------------------------

Silverstone, да я знаю, просто я изначалаьно даже не подумал об этом..

Добавлено (18.03.2009, 17:35)

---------------------------------------------

Alex, что-то я запарился и не заметил про fitment) его тут в принципе нет) фитмент это когда колесо под арку чётку подогнано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Мне казалось что посадка называется Stance, а широкие катки это фитмент, но вполне возможно что я путаю терминологию wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...