Перейти к содержанию

NISSAN STAGEA 260RS Autech ver.


Рекомендуемые сообщения

Итак,он приехал...

дождался я наконец то эту заветную коробочку

i-24.jpg

открыв ее обнаружил литники,кузов,и еще пару приятных всячин

качество литников очень хорошее,но детализация,как может многим показаться не очень,но для меня большего и не надо tongue

i-25.jpg

отдельным литником идут детальки для Autech ver.

i-26.jpg

приятно удивило надичие металической сетки в наборе

i-27.jpg

пока всё...буду делится и следующими шагами в постройке данного кара(для меня это суперкарп)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Уже при прочтении названия кончать начал!!!!..... Обалденный кар!!!..... Я просто тащусь.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wink наконец то нашел себеподобных ценителей истинного творения сараестроения wink

слушаю ваши идеи по поводу сборки сего аппарата,может мне чё понравится biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи?? Хы)) просто многие меня могут не понять, но мой любимый цвет для всех японок, да вообще для большинства машин.. - это белый!... Я бы собрал ее такую как она есть белого цвета!... и наверное бы черные катки... может быть карбоновые элементы.... салон строгий...

Короче завидую тебе чернейшей завистью!!!!)))))))))))))) тоже хочу такую!... Постарайся как надо собирая такой пепелац!!!... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю цветом можно поиграть будет классно смотрется если будет переливаться,ну и если это сарай то думаю можно тему реальную с маниторами и музоном в багажнике замутить и пару балонов веселящего газа тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал белый,белоснежно белый!но её реальный цвет-белокофейный wink

с этой автой спешить наверно не буду...уж больно жалко будет угробить

вот палитра цветов,к которым я пока склоняюсь

белый (скорей всего остановлюсь на нём)хочу белый перламутр...может кот подскажет по каталогу тамии какой номер?!?!

i-31.jpg

чёрный

i-30.jpg

серенький

i-29.jpg

красный

i-28.jpg

накрайняк желток(как московская турборакета)

i-32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще есть ещё вот такая идея,которую в жизни воплощала не очень известная фирма по нисмотюнинху Masa motor sport

i-33.jpg

i-34.jpg

i-35.jpg

i-36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвес на черном хорошо смотрится...

Добавлено (27.09.2007, 22:08)

---------------------------------------------

Вообще идея про морду от 34-го гетера - хорошая... я за... ))))))) мне гетер 34-й купе не нравится, а в кузове сарай офигенно сморится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот какие фото я в инете нашёл...такая идея с 34 мордой уже воплощалась в жизнь,но увы продолжения я не нашёл

i-37.jpg

i-38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж видел я такую сначало не понял что это,вроде 34 сарая нет потм узнал что это передлка,попробуй сделать думаю будет супер,но цвет тогда лучше черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай реж ее...всерно фуджи, перед косячный будет, а с мордой от тамии гуд будет!!...также можно совсем запариться и таки пихнуть двигло с 32 ская....ведь машина этим движком и комплектуеться на заводе (правда 25 а не 26..но какая тут нафиг разница biggrin ) также как и всей скаевской основой.... + цвет либо белый на ган металл катках, либо черный на серебрянных иль золотистых...удачи в постройке хорошей модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (JapanDrifter)
правда 25 а не 26..

тут ты не прав smile

как раз таки на Autech version 260RS ставили RB26DETT wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тем лучше.....ставь же!! вложись в нее и не подведи, будет мега тема!!

зы:ждите скоро и от меня вагона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложится хочу в неё пополной smile

зы.если не секрет хотя бы марку вагона,не называя модель.хотя хотелось бы узнать и модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс.....удачи тебе! моя самая любимая машина,собери её без косяков и только ПРАВИЛЬНЫЙ тюнинг ! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
и только ПРАВИЛЬНЫЙ тюнинг !

что есть правильный тюнинг???для данного авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду не надо прям сильно его изменять бодики тами,пересадка морды если буит,иски,выхлоп,чуть-чуть по салону....доработка двигла и всё. biggrin Стэйджа задумывалась как зверь в овечьей шкуре,так и не надо делать из неё драг монстра ( или дрифт ) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет ЧОРНЫЙ рулит. Поменять колеса и выхлоп. Морду родную оставь, нафиг резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте набор травленки ...я предполагаю,что от ГэТэРа подойдет...ато совсем скудное исполнение тормозных дисков и некоторых деталек cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...