Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мустанг шелби 69 года. это одна из первых работ, года 3 назад делал. хотел сделать проводку, но боялся все испортить. ща думаю его обновить, сделать расшивку, возможно сменить цвет, убрать косяки и сделать толковую проводку. думаю будет ближе к черному цвет и деки в виде флеймов. они уже есть biggrin

70049736.jpg

70049751.jpg

70049761.jpg

70049774.jpg

70049780.jpg

70049794.jpg

70049802.jpg

70049808.jpg

70049728.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооггоо!!! surprised классно, прям как настоящая!!!а чьей фирмы данная машина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал)) мне кажется вполне можно ее доработать в том состоянии как она щас есть... нарисовать расшивку и уплотнители...

Это Ревелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за коменты.

Quote (Rusrom)
Это Ревелл
да, это Ревелл.

Quote (Rusrom)
мне кажется вполне можно ее доработать в том состоянии как она щас есть... нарисовать расшивку и уплотнители...

можно, но при этом цвете не будут смотреться эти деки

70051756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (pumba)
ща думаю его обновить, сделать расшивку, возможно сменить цвет, убрать косяки и сделать толковую проводку. думаю будет ближе к черному цвет и деки в виде флеймов. они уже есть

Ну не знаю... По-моему он отлично смотрится в красном цвете. И декали можно было бы применить на какой-нить другой модели. Ну да хозяин-барин. Желаю удачи! Я бы только решетку радиатора бы подработал. А так - все очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да модель красивая а вот решетку я думаю смоуком столи надо пройтись а то весь вид портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals, скорее всего в тех местах где выполнено оребрение решетку нужно покрыть черной матовой краской, а ободки фар и рамку решетки оставить блестеть

Вот, может пригодится: http://www.mustangdreams.com/Shelby-GT-500-1969.htm

И вот еще:

1c179c53b7a5.jpg

287aa3b622be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто,даже красный радиатор это круто,отсутствие проводки тоже не беда. Только не порть модель "деками в виде флеймов".Нарисуй аэрографом...Моё мнение: мустангу огонь не к лицу.Салон,двигатель и диски.Всё что нужно доделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что начинает получаться. я понимаю, кому-то не нравится, но как говорится хозяин барин. это тока 1 слой лака. выхлоп хочу вывести перед задними колесами, по 2 трубы с каждой стороны

70282496.jpg

70282513.jpgsmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (pumba)
вот и мне тоже. ну хоть кто-то за меня

А с чего ты взял, что кто-то был против тебя? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она стала больше нравится круто ты её собрал и цвет и деки в тему,можно еще пару декалей на капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...