Перейти к содержанию

Передачи про авто


Рекомендуемые сообщения

Какие передачи вы смотрите и какие вам нравятся,можно выбирать несколько вариантов одновременно,ну и жду коментариев естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю WRC(канал Спорт), Тачку Напрокачку, Главная Дорога, и иногда Топ Гир. но голосовал за Pimp My Ride (Тачку Напрокачку) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, когда голосовал можешь отметить все что смотришь я в опросе сделал несколько вариантов ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома НТВ-плюсный канал про авто... такие там классные передачи бывают.. Просто чума.. показывают великих гонщиков, которые гонялись 40-50 лет назад.. редкие кадры... Короче ваще клевая тема...

А и на канале русский экстрим (тож нтв-плюс) показывают передачи о дрифтинге... крутняк ваще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ТопГир и Другая. По общественному ТВ нету нормальных передач. Ток по кабельным......благо у меня есть Нтв+ smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eurosport 1 & 2 забыли. Там тоже много чего показывают нтересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

нее, самый зачётный канал, енто Драйв-Тв!!! там круглые сутки про авто показывают, там есть и WRC и на подобе тачка на прокачку, только там целые авто прокачивают!! и дрифт и кольцевые гонки всех годов и мотогонки, есть ещё программ Форсаж, вот тама про московские тюненные тачки рассказывают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Как вам передача Кватроутэ,меня не зацепила как-то так себе ИМХО.Топ Гир прикольнее был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFlake:

top gear по моему лучше был? Хотя его я не много видел!

iNspiter:

quattroroute - это просто рекламная передача... а вот топ гире к лэнду прикрепили бы яхту, и попробовали бы на нем затянуть её на Монблан... ни чего бы не вышло, и они бы сказали что крузер 200 - говно, выберайте трактор Сaterpillar!!!

вот поэтому Top Gear и убрали. кому нужна критика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Top Gear закрыли. Хватит её смотреть. Я смотрю fifth gear на Дискавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...