Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет... меня наверно уже многие знают с других сайтов..которые добросовестно разваливаются один за другим... так вот она та самая рыксина...сначала была мысль сделать как в форсаже- потом передумал ибо там неособа понравилось некоторые детали...вот буду сам химичить.... делаю в своё удовольствие нетороплюсь... на конкурс класть...837_1160220592.jpg

Добавлено (03.11.2007, 01:19)

---------------------------------------------

837_1160220571.jpg

837_1160219224.jpg

можно заметить в свойствах фоток что они старые- ох как давно это было- а проект ещё не закончен вот такой я медлительный

Добавлено (03.11.2007, 01:22)

---------------------------------------------

837_1160674288.jpg

837_1162505635.jpg

837_1162505625.jpg

837_1163018351.jpg

837_1163194321.jpg

837_1164144391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню-помню этот проект))) Кто то параллельно с тобой пытался собрать точно такую же))

Пока что все нравится, только профиль у резины имхо слишком тонкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутотень!!!! Профиль конечно маловат, но обвес особенно на дверях который, как в фильме чес слово. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем на форуме молодец тоже вот думаю такую собрать,а с цветом определился?Там еще салон тоже нестандартный,ты за него еще не брался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
а с цветом определился?

красить нужно в цвет, как в фильме ИМХО, тамон очень красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлен, удачи в постройке smile И я очень надеюсь что наш сайт не развалится, для чего приложим максимум усилий wink Ну конечно и вы нас не бросайте smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wink АФИГЕТЬ!!!!!молодчина.просто слов нет.супер,здорово!!!жаль что такого кита пока что не делают готового.очень красива авта tongue

и руки откуда надо у тебя.молодец,еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку- ну конечно я буду сам себе главным критиком- ибо работаем не на время а на результат- всё должно быть шоколадно....будем стараться

зы: обновлекние темы коминг суун winkbiggrin

Добавлено (03.11.2007, 21:03)

---------------------------------------------

вот супер мега фрешшш! тока из соковыжималки- установил вставку в заднее стекло аля бэтмобиль...+неустраивало качество огранки некоторых частей--->> следствие разобраны все пороги и заново огранёны- терь сука гладкие cool

vital29_cimg2925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже есть чёрный и ораньжевый цвет- я думаю что не буду их выбрасывать= хотя оч нравится белый с чёрным- но говорят белая краска оч плохо ложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vit@l, просто охренительно!!! Побольше терпения и все получится. А белая тамийная краска достаточно нормально ложится, просто кузов под краской должен быть однородного цвета, иначе все косяки будут очень хорошо видны. Но на кошках для начала все равно стоит опробывать красочку, дабы такая модель не оказалась в тормозухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутатень!)))

Quote (Vit@l)
говорят белая краска оч плохо ложится...

Из баллона тамиевского (TS-26 Pure white) у меня ложилась хорошо на белый грунт.. без нареканий, поэтому если нравится - то крась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааа я разобрался у счёбой- а именно сдал половину сессии досрочно....теперь готовтесь к серьёзным работам)) на аватарке моя тачко)))))))) cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vit@l, а какой именно оранжевый ты планируешь использовать?!скажи номер по каталогу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, тоже хочу попробывать такую собрать. В январе начну наверное, если что, буду за советом обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, это просто хай класс!))

РЕСПЕКТ тебе огромный!!!

Только вопросик один - диски разве не больше 21"? Мне кажется слишком уж они огромные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с*аать!!! с*ать я хател на дюймы(с)Галыгин biggrin )) тачко шоукар- диски veilside под них огромные тормоза- влазят тока в эти диски... больше ничего не нада cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...