Перейти к содержанию

vaz lada 2105


Рекомендуемые сообщения

баянчег))) жаль фирма закрылась которая ее выпускала.... у меня есть фотки коробки, инструкции и разных вариантов собранной модели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха,прикольно за границей тоже нашу классику уважают даже пишут в России это популярная модель)))))Вообще возможно купить как-нибудь данную модельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... даже не знаю... теоретически можно найти ее, но стоить она будет мне кажется 100-150$

если за один кузов сомнительного качества просят 35$ то за полный комплект даже страгшно подумать.... тем более этот кит из смолы, и ооооочень редкий... фирмы этой уже не существует, так что искать только на аукционах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, просто думаю скинутся на одну модель всем а потом отлить её.Я думаю все хотят такую собрать.На аукционах не видел её?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я канешна не уверен, но помоему легче сделать Ладу раллийную из раллийного Фиата 131 (собсна он ведь и есть прородитель Лады, правда у раллийного тока 2 двери), просто у Ревелла он вроде есть (видел где то за 700руб на пластикмоделе как то был) и у Хасегавы на каком то русском интернет магазине видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote
сделать Ладу раллийную из раллийного Фиата 131 (собсна он ведь и есть прородитель Лады, правда у раллийного тока 2 двери)
учите мат.часть, товарищ. ВАЗ-2101 был сделан из 124го фиата. а дальше события развивались в разные стороны..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
учите мат.часть, товарищ. ВАЗ-2101 был сделан из 124го фиата. а дальше события развивались в разные стороны..

да, извените, чёт не то написал, но мы щас говорим про 2105 и вот из этого

WIPfiat131008.jpg

WIPfiat131009.jpg

её можно сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, что более-менее похоже, так это... передние крылья(без расширителей ессесна) и.. формы переднего и заднего стёкл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому это надо?Переделкой машины в ведро заниматься. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (vis)
А торпедка-то семёрочная

Ну так семерку тоже можно собрать!!

Там где фотки собранных моделе: семерка зеленая, а пятерка белая ))) 2 в 1 так сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада поискать, ну вот например http://www.hobbyforyou.ru/catalog/936-22317.html вот ещё он же http://toysworld.od.ua/models/revell_cars.htm , он кстати был как то на пластикмоделе, ещё где-то видел продавался в тех цветах что я выкладывал , на етом же сайте кстати вот http://www.hobbyforyou.ru/catalog/933-6327.html (правда те фоты которые я выложил это Тамия 1/20)

а как сделать ссылку, чёт я туплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Choo-wee, Не парься,спасибо за ссылки,вот думаю для начала приобрести эту модель.Ревелл думаю получше будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В советское время выпускалась большая (маштаб даже не скажу, но большая) модель 7ки. Хотел из неё попытаться ВФТС сделать, но найти получилось только треть кузова и всё. Никто ничего про неё не знает, хотя в детсве она мне достаточно часто встречалась у знакомых. Если кто понял о чём речь, знает,что это за моделька и как её найти буду очень рад)))

А ещё, ходят, наверное, легенды о металической копии 7-ки. Багажник открывается с ключа, дотошно и качественно сделанные салон и кузов...ограниченная серия. Правда были такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле ТАКИМ перепилом заниматься просто лень. Там надо пилить практически все, а вот если появится модель - купил бы... 2107 - была моя первая личная машина... )))) Ностальгия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...