Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начал собирать левин,это моя вторая модель,пока что собрал подвеску,покрасил днище,загрунтовал кузов,начал потихоньку красить салон,

салон думаю сделать черный с темно синими вставками,кузов по совету левиноводов будет покрашен в белый цвет,

сразу говорю машинка будет почти стоковой,сейчас думаю как сделать нормальные фары и люк.

72445035.jpg

72515739.jpg

72514072.jpg

72514074.jpg

72514075.jpg

72515729.jpg

72515744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю надо убрать пару перемычек в переднем бампере. чуток расширить воздухозаборники. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, gret, согласен с вами,будет лучше смотреться.

Nitrogen, старайся первое фото выкладывать,фото коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покрасил кузов,сделал сиденья,убрал перемычки в бампере,может кто даст совет как лучше сделать люк(как по инструкции тупо оставив дыру закрыв пластиком из салона,поставит вырезанный кусок и т.п),и как лучше быть с фарами???

72706519.jpg

72706517.jpg

72706516.jpg

72706515.jpg

72706510.jpg

Добавлено (16.12.2007, 22:00)

---------------------------------------------

совсем забыл,бампер я еще не красил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фары подложку из фольги надо. а люк сделай так. у тебя остекление отлито корытцем перевернутым, вырежи кусок в верхней его части размером чуть больше люка, чтоб подогнать можно было и вставь. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
а люк сделай так. у тебя остекление отлито корытцем перевернутым, вырежи кусок в верхней его части размером чуть больше люка, чтоб подогнать можно было и вставь. вот и все.

Ступил,спасибо за совет,наверное так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,перепутал,краска матовая,торпеда тоже ее покрашена,салон будет(если будет) с вставками из этой же бумаги,только под велюр

Добавлено (21.12.2007, 23:24)

---------------------------------------------

поставил банку

72858378.jpg

72858379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка мне понравилась, а вот швы на бампере неочень, берём шкурочку и убираем,пока не поздно cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, +1.... швы от литья надо по-любому убирать на бампере... Посмотри по кузову, может еще где есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
берём шкурочку и убираем,пока не поздно

Боюсь уже поздно,она ведь покрашена,больше швов не где нет

Добавлено (24.12.2007, 23:32)

---------------------------------------------

вот фото с готовым бампером,осталось собрать салон,покрасить уплотнители,расшивка,декали,люк

72947473.jpg

72947472.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дорестайленгово левина они были хром,а после на B-ZG и BZ-V они уже были черный

Quote (Rusrom)
нормуль... ток еще надо кромку фар в черный прокрасить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черная оптика пошла только на труены после рейсталинга 98 года. У левинов в независомости от того БЗР он или БЗВ оптика белая!!!!!!!!

Отличия левина от труены следующие- передний бампер, у левина он с прорезью в фальшраиаторной решетке, а у труены без. Задняя оптика у левина на красном фоне и с черными полосками , а у турены черный фон и нет полосок на фонарях. ну и как писал выше про переднюю оптику. Вото и все отличия!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для меня это почти одна и таже машина,а в этих отличиях с фарами слегка запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...