Перейти к содержанию

Silvia S15 Vetrex


Рекомендуемые сообщения

Quote (Celica)
pumba, пачти умер от офигивания, на что люди способны...Респект тебе чувак огромный!!! думаю многие согласяться...

спасибо biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
подрамник от 32 ская! может у кого есть? куплю или обменяю

у меня есть tongue ,но тебе продам за ДОРОГО biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (pumba)
сорри за качество

А кто-то выступал за качество фотографий у нас на форуме,первая фото глаза сломаешь,очень мутная.

А так тачка норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
а обвесец че и говорить зачетный.

Quote (animals)
да вообще зачоДД

спасибо ребят. cool стараюсь. теперь буду вплотную заниматься салоном и подкапотным. подрамник уже найден. скоро установлю двиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай выкладывай,вот двиг и под капотное пространство меня итересует очень,у самого слива 15,так что сам вот думаю с двиглом или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
давай выкладывай,вот двиг и под капотное пространство меня итересует очень,у самого слива 15,так что сам вот думаю с двиглом или нет.

ну сейчас к сожалению придется поставить с нее RB26Dett, но скоро будет готов хороший двиг SR20DEt, но как в сливе 13 аошима на плите и без низа, а реальный двиг, с коробкой и низом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
RB26Dett,идет на сливу и 14 и 15 частенько ставят,так что насчет этого не парься.

да я и не парюсь. вот скоро начну самый мой масштабний проэкт. скай 33 с мордой с15, обвесом вейлсайд, и двигом RB25Dett, я не описался. именно RB25Dett biggrin:Dbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, в 2004 году был на токийском автосалоне и видел скай 34 с фарами от сливы с15. вот и родился проэкт ская 33 не просто с фарами от с15, а со всей мордой. просто у 33 всегда были оч унылые глазки. вот и решил их поменять. все будет ок. уже куплены и скай 33 и слива с15 вейлсайд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
а к сливе потом коро прилепишь?

чего прилеплю? если ты о передке от 33, то наверно да. с обвесом нисмо от 33.

Добавлено (21.01.2008, 22:37)

---------------------------------------------

итак, немного продвигается переделка салона. еще осталось насверлить отверстий в обшивках, сделать каркас и покрасить оставшуюся часть салона. вот фото

115692872.jpg

115692870.jpg

115692879.jpg

а вот первый слой краски на кузове. задняя оптика в комплекте шла с красными стеклами, и внутренними хром отражателями. но я сделал сам прозрачные стекла для оптики, так хром линзы будут круче смотреться. biggrin

115692876.jpg

115692878.jpg

STA_0159-work.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь wow

хотелось бы её увидеть уже с разнесенными пошире колесиками wacko ,а от как то утопленные внутрь-портят впечатление несколько.

блин,ну просто чума...злая такая штучка получается.

п.с. а что и как планируешь с бензо-лючком делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
ОТЛИЧНО!!!! цвет очень классный!!!!!!

Quote (mirus)
А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь

спс ребят

Добавлено (21.01.2008, 22:48)

---------------------------------------------

Quote (mirus)
хотелось бы её увидеть уже с разнесенными пошире колесиками,а от как то утопленные внутрь-портят впечатление несколько.

колеса просто стоят. точнее кузов на них стоит. подвеску не начинал. вот Саня, с тобой пересечёмся, заберу у тебя подрамник и тогда можно и подвеску и подкапотное делать biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, Цвет меня прям возбудил, классно подобрал, диски я так понял, какие я не взял ?? smile Тоже шикарно смотряться, Салон хочу ппц увидеть готовым!!! Давай Серёга ЖГИ ДАЛЬШЕ!! coolsmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
pumba, Цвет меня прям возбудил, классно подобрал, диски я так понял, какие я не взял ??

да, дисочки именно эти. но их ставить не буду. достал одно, просто для примерки. если хочешь, забирай диски в любое время biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачный цвет, хорошо покрашено! так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
pumba,Красные дисочки бы перекрасить в цвет машиныКрасота будет)))

я не их буду ставить. сейчас жду ворк р18, они то и встанут на эту красавицу.

Добавлено (22.01.2008, 02:10)

---------------------------------------------

10027412.jpg

вот эти дисочки сейчас жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...