Перейти к содержанию

Silvia S15 Vetrex


Рекомендуемые сообщения

Quote (Subaru)
Каракаса значит будет?
чего будет?

цвет тс-52 однозначно. сегодня был куплен грунт. завтра покраска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
внешне не переделывал её?

сейчас пока салоном занимаюсь. внешне не буду трогать. все таки обвес вертех. крыло тамийное поставлю и диски другие. может свою фирменную баночку biggrin

Добавлено (26.12.2007, 00:05)

---------------------------------------------

вот двиг. собран просто на двусторонний скотч. потом буду красить и клеить.

115129188.jpg

вырезал пластину. чтобы поставить двиг. сначала просверлил много дырок по периметру, а потом модельным ножом срезал. еще буду ровнять

115129190.jpg

качество фото не оч, не знаю, че-то фотик тупит

прорезал жабрики в крыльях. протёр их изнутри. а потом замазал поворотники. нах они нужны biggrin

115129192.jpg

и был для пробы покрашен капот. цвет точно оставлю такой.

115129191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы.какой цвет.ядовитая лайма-слива tongue правильно.такие машины должны в глаза бросаться.нечего сливы красить в серые цвета.

жабрики вроде аккуратно ковырнул.давай быстрей собирай,но не торопись wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. насчет собрать побыстрей, с салоном много работы. завтра кузов грунтану и покрашу. и буду вырезать из днища коробку и низ двига sr20det и установлю RB26Dett

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал пластину с двигом. буду срезать передний привод от двига, точнее его низа. а потом на примерку. ждите фото

115130604.jpg

вырезал так: просверлил много маленьких дырочек по периметру и осторожно кусачками и модельным ножом вырезал. потом немного поточил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно сделал все,крыло тамийное совсем к ней не подходит не смотрится на ней,сам пробовал не понравилось,сделай его сам лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
классно сделал все

спасибо

Quote (animals)
крыло тамийное совсем к ней не подходит не смотрится на ней,сам пробовал не понравилось,сделай его сам лучше.

либо все же его поставлю, либо крыло в стиле Do-Luck

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Оптика сток идёт или есть альтернативная?

в заднюю есть альтер отражатели, но стекл к ней не довалось cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Может в задних крыльях тоже сделать жабры?

не катит. надо тогде их расширять. а она мне и такой оч нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко обновления. вырезал полностью стоковую коробку от sr20det, подогнал все для установки 26 двига. сделал подкапотное пространство. точнее пока просто каркас. но потом все обрастет эпоксой и будет кул.

115197240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо придумал. Мне как не знающему обьясни, что такое 26 двиг и почему именно он туда. Спсбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, 26 двигатель... ставится на Скаи ГТР.. это 2.6 Битурбо, полный привод и на механике... Самый улётный Нисмо-мотор....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, 26 вдиг-это rb26dett (2.6 литра би-турбо) .легендарный движок,который ставят на гт-р версии ская.с завода шёл сильно дефорсированным(так как в японии долгое время было ограничение по мощности)-порядка 280 л.с.,хотя в реале тот же двиг ,но "раздушенный" способен выдавать около 400 сил. а вобще-ОГРОМНЫЙ потенциал для тюнинга.снимали с него мощности далеко переваливающие за 1000л.с.

отличный выбор для драга.для дрифта,имхо,не очень подходящий-так как тяжелый,покрайней мере тяжелей sr20det(который ставят на сливы)

pumba, хотелось бы услышать твои мысли по поводу создание крепления капота!?как планируешь это осуществлять????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
pumba, хотелось бы услышать твои мысли по поводу создание крепления капота!?как планируешь это осуществлять????

никак, я его на 4 штыря посажу, в капоте 4 дырки сверлятся, туда клею замки капота металлические и все.

Quote (mirus)
Sebastian, 26 вдиг-это rb26dett (2.6 литра би-турбо) .легендарный движок,который ставят на гт-р версии ская.с завода шёл сильно дефорсированным(так как в японии долгое время было ограничение по мощности)-порядка 280 л.с.,хотя в реале тот же двиг ,но "раздушенный" способен выдавать около 400 сил.

облом, чувак. без ограничителя не больше 340 л.с., хоть об стену убейся.

Quote (Sebastian)
Хорошо придумал

спасибо. скоро продолжение будет biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что 26 токо в 13сливу влазит а 14и15 нет(но это в реале smile ) а так все супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, странное дело-ведь ср20 влазиет во все сливы 13,14,15-странно тогда получается что 26 влазиет тока в 13 smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
я читал что 26 токо в 13сливу влазит а 14и15 нет(но это в реале) а так все супер!!!

Все влазит нормально, такое мнение что плохо влазит может быть из-за того что на 14 и 15ых сливках косая клапанная крышка.

А тут как я понял движок тамийный, а у тамии и аошимы маштабы немножко разные(у тамии поменьше размером) так что все буит окей.

14ая слива с 26ым...

87987e4961490454d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...