Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот модель от Аошимы, качество неплохое, облоя мало. Вообщем, впечатление от машинки только положительное. Собирать буду сток. И пожалуйста, дайте кто-нибудь список всех нужных цветов для покраски, а то я не могу никак разобраться...

Пока модель на скотче. И тут ещё возникла непонятка с бамперами, их можно до покраски приклеить или по другому как то?

48a1d2412ac9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит действительно классный,сам на него засматриваюсь.Насчёт цветов выкидывай какие для покраски номера обозначений, поможем чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer, какие же глупые вопросы задают. жесть.

если ты хочешь сток, а не "кастом", то кузов крась или в белый тамия тс-7, или красный тс-8, а бампера надо в черный красить тс-14. а также выделять арки и молдинги на кузове тоже черным. если же хочешь свой вариант покраски, то бампера в цвет кузова крась. по салону любые краска xf тамия, но только матовые, чтоб реалистичней было. двиг: блок в альминий х-10 ган метал например. клапанную крышку можно в цветной какой-нить. ну остальное найди в инете фоты хачика, посмотри что в каком цвете. вот и все biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принципе без разницы, когда клеить бампера. Потому что низ все ранво будет потом в черный краситься. НО лучше приклеить их сразу, потму что у меня передний бампер не хотел держаться и я его с внутренней сторны супер клеем приклеивал.а молдинги кисточкой красил в х-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Будем продвигать в скором времени прогресс. Точнее не раньше, чем после Нового Года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. у меня точно такая же модель в процессе...

Бампера я отдельно собираю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, ага... и потом когда одевать корпус на шасси - удобнее без бамперов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца, ток без сполера от 32 было бы лудше

Добавлено (29.12.2007, 16:54)

---------------------------------------------

сделай обзор кита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Quote (NALexe)
сделай обзор кита

Я уже вскрыл все литники и многие детали снял с литников...

Quote (NALexe)
ток без сполера от 32 было бы лудше

А мне наоборот так нравится, но подходит очень хорошо. smile

Добавлено (17.01.2008, 11:22)

---------------------------------------------

Всё таки решил я делать тюнинг труенчика, так что предлагайте варианты господа. Тюнить хочу все узлы автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Всё таки решил я делать тюнинг труенчика, так что предлагайте варианты господа. Тюнить хочу вс узлы автомобиля.

ты сначала хоть сток нормально собери, а потом тюнить будешь. к движку даже не думай прикосаться. сделай сток, с проводкой. ну нулевик сделай. подвески там итак низкая, среж один виток с пружины. кузов лучше сток. или с крашенными бамперами в черный цвет или кастом в цвет кузова их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
ты сначала хоть сток нормально собери, а потом тюнить будешь. к движку даже не думай прикосаться. сделай сток, с проводкой. ну нулевик сделай. подвески там итак низкая, среж один виток с пружины. кузов лучше сток. или с крашенными бамперами в черный цвет или кастом в цвет кузова их.

Подвеску резать не надо, её и так прилично опустить можно! Вообщем что по делу есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Подвеску резать не надо, её и так прилично опустить можно! Вообщем что по делу есть?

ну опусти. будет еще одна испорченная модель. а потом опять продавать будешь на запчасти. сделай каркас. тока из тонких трубок, а не из огромных. ковшики поставь,

Quote (x_romeo)
капт в карбон
капот как раз почти плоский, легко обтянется карбоном. проводку сделай хорошую. а по делу, собери сток красиво и все. а потом уже издевайся над моделями. набей руку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя нет большого опыта, то собери сток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Модель очень интересная , качество очень хорошее. вместо тюнинга попробуй покарсить так как показано на коробке, выкрасить молдинги и арки другим цветом-это не просто!!!!!!!!!! вот тебе и тюнинг)))))

ну и приложи максимум старания к движку- покрась его качественно, прокрась разные детали разными цветами, сделай проводку от трамблера к свечам зажигания и от аккумулятора с генератором- вот еще тебе мини тюнинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, решим, расходников нет пока.

Добавлено (18.01.2008, 15:33)

---------------------------------------------

Ребят вы выкладйвайте понравившиися фотографии на которых запечетлены Хачироку в тюнинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
запечетлены Хачироку в тюнинге.

слушай, ты хоть раз послушай знающих людей. хачику не нужен мега обвес, огромные катки, у тебя в комплекте диски ватанабе, оч крутые. обвес не нужен. чуть занизь подвески, сделай минусовой сход-развал и двиг детализируй хорошо. вот и весь тюнинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
слушай, ты хоть раз послушай знающих людей. хачику не нужен мега обвес, огромные катки, у тебя в комплекте диски ватанабе, оч крутые. обвес не нужен. чуть занизь подвески, сделай минусовой сход-развал и двиг детализируй хорошо. вот и весь тюнинг.

+10000

и ещё к тому же, что бы сделать ДОСТОЙНЫЙ ТЮНИНГ надо финансовые расходы, а у тебя даже расходников нету!!!! а налипить криво эпоксы- это тупо и будет снова убитая модель на распрадажу в барахолке!!! angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
будет снова убитая модель на распрадажу в барахолке!!!

я уже готов ее выкупить, тока чтобы она не страдала biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Как думаете, если дунуть её сверху в TS-49, а низ в TS-40?

если под словом "низ" понимается бамперы, молдинги и пороги, то можно. НО, у хачироку бамперы и молдинги красились всегда просто в черный, а не в металик. возьми на заметку и не почти облик хачироку металликом. вот если кузов красный металлик, а остальное черное, то будет кул. сам так пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...