Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот и добрался я до красавца мустанга,качество неплохое,хотя касяков много,пока что загрунтован кузов,двери,собрана подвеска,краситься будет в черный металлик(поначалу хотел черн. матовый)деталей в модели немного,так что я думаю за недельку собиру,из тюнинга будет разве что самодельный передн. спойлер

73063256.jpg

73063258.jpg

73063259.jpg

73063263.jpg

73063264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрасил кузов как и говорил в черный металлик,осталось покрыть лаком(тоже металлик)

73107547.jpg

73107549.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surprised покрыт лаком? ты лак матовый что-ли использовал? ни похоже это на лак ни разу. если это перламутровый от Тамии, то надо сверху ещё обычным лаком облить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrogen, что значит посмотрите? перламутровый лак надо сверху обычным покрывать точно так-же, как и любой металлик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
что значит посмотрите? перламутровый лак надо сверху обычным покрывать точно так-же, как и любой металлик...

это значит я подумаю,изначально хотел красить в матовый черный,и мне нравится как получилось в данном случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сердце аж греет одно фото мустанга, присопосблюсь тут и закуплюсь классикой американцкой; красиво сделал wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка затягивается всвязи с "отличным качеством модели" и из-за не хватившей краски,лобовое вклеивал две ночи подряд,просто кошмар,салон вобще молчу,вот пара фото с дверьми и стеклами

73439896.jpg

73439902.jpg

из дек думаю свести только эти на лобовое стекло

73439897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касячные только стекла и салон,ну еще у днища детализации ни какой,а в остальном норм,я не жалею о приобретении smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...