Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sk_Racer, Да, по инструкции модель собирается как ралли-кар. Поэтому такая подвеска высокая, + ко всему она еще и гравийная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer, Ошибаешься, резина снята с Аккорда Джакс, в эвике были диски но небыло покрышек

Добавлено (24.03.2008, 21:27)

---------------------------------------------

Вот вам салончегг biggrin

i-157.jpg

i-158.jpg

i-159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь понял. Просто у меня есть Эвик, но там один комплект колес. А у тебя просто другой кит вообще. Коробку то не выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку выкладывал, смотри тему в ВИПе 1я страница.

Sk_Racer, Разве я так написал? Если да то я ошибся тогда..извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Да все сделано аккуратно,но извини после самурая ты планку задрал так что теперь тебе надо исправлять эту модель,первое что тебе надо сделать. Занизить полюбому,а то реально джип,если не подвеской,так поменяй диски на более меньший диаметр,по-другому никак и банка ну поднять её н сложно,а вообще минус в том что ты прорезь в бампере не увеличил а оставил стандарт,поэтому так и вышло,давай исправляй модель и будет тогда классс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, спсибо за критику и советы - обязательно учту, и если тебе не сложно можешь на фотке показать где именно надо решетку вырезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, вот так вот выреж сильнее а то у тебя банка в бампере утопает.

i-326.jpg

А вообще ты молодец,ты уже опытный тюнингер у тебя слики как я понял,может тебе драг тачку сделать фару вынуть занизить её,будет круто,ничего лишнего драг болид сделать.А так думай,это всего лишь мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Все, спсибо я понял что вырезать надо smile Так и сделаю. Вот только, боюсь, не получится занизить тачку, для этого наду всю подвеску HAND MADE делать, резать пружины и все такое. Подвеска изначально просто оооочень высокая - ралли все-таки smile ...извините конешно, но не горю желанием перекраивать все днище только что додлеанной модели. А вот насчет фары.....ммм. интересная мысль, но у меня есть скай с такой фарой - не хотелось бы так часто повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr1Ft, Да, верно, кстати ты единственный кто угадал, почму я купил именно Эвик. Просто как то, посмотрев Такси-2 в 10й раз решил обзавестись такой моделью happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, ну тогда советую диски меньшим диаметром подобрать,сразу решишь проблему,она сама занизится, а слики оставь для дрег авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominic-a, animals, Наверное так и сделаю, но пока, увы, нету дисков лишних с резиной, как появятся так сразу и заменю happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...