Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё здорово, только надо было на стекле оставить след от дворников..они всегда ездят с включенными дворниками и лоб так не закидывает)

ощущение буд-то она стояла возле лужи с грязью и проезжающие мимо машины её обливали постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепления запрещены,читаем правила.

Как фотки закачиватьчитаем здесь...

http://sstc./forum/2-4-1

я все исправил NALexe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, понял спс

Добавлено (07.01.2008, 23:24)

---------------------------------------------

я знаю немного не реалестично, но ет мой 2 эксперимент biggrin

Добавлено (07.01.2008, 23:28)

---------------------------------------------

ну, в смысле по грязи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с передних крыльев надо немного убрать, всё таки основная чача летит на заднюю часть а\м.

И на днище поболее накидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе надо было перед тем как наносить грязь,скачать видео или фото этапа Ралли где была грязь и уж потом воссоздовать,чтобы было более реалистично,лобовое стекло они омывают дворниками поэтому куски уж больно большие через них и дорогу-то не увидишь.А так модель неплохая,а насчет грязи,давай делай,сама грязь реалистичная,это очень хорошо, ну вот авто загрязнил не реалистично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правдоподобно. грязь ложиться не кусками и пятнами, а по ходу движения. От каждой арки должен идти полукруг по корпусу и т д. зад вообще весь усран обычно на седанах. + 1 по лобовухе - следы от дворников. А на порогах и днище уж вообще должен быть сплошняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище у тебя чистое очень получилось! Не обшорканное, не поцарапанное... И оптику мне кажется, лучше почистить, как бы во время гонки её протёрли тряпочкой. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ненаю

ваще нормик получился, но далеко не идеал...

я-ж сказал - это мой 2ой эксперимент с грязью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может была гонка, тачанко перестало ехать и штурман с пилотом убежали на остановку ждать машрутку, а машинка стояла под дождём и от этого стала такой грязной. Вот аткой вариант, собственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на рисунок из нфс biggrin А у меня вопрос ты с химией декали наносил...и как их вырезал (ну всмысле там у тамии есть выступа на деках, ты их обрезал?)?Просто я себе такой же купил на днях.Да и еще...скажите зачем там так много запасных частей подвески, а для дисков запасных резину спорт не положили sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два варианта: спорт и дорожный( помоему)

вот и подвеса такая и такая

эт не нфс ты че не видишь стул на заднем плане и листок? biggrinbiggrinbiggrin

без химии, вырезал ножницами))) все есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...