Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

модель в галерее http://sstc.fb5.ru/displayimage.php?album=60&pid=342&slideshow=5000

Хочу показать вам собранную мною модель.

IMG_6228.jpg

IMG_6231.jpg

IMG_6237.jpg

IMG_6230.jpg

IMG_6234.jpg

IMG_6236.jpg

IMG_6233.jpg

IMG_6229.jpg

IMG_6227.jpg

IMG_6226.jpg

IMG_6224.jpg

IMG_6223.jpg

IMG_6222.jpg

IMG_6221.jpg

IMG_6219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (vis)
Я так понял что это всё в комплекте(вся система) ?

Система какая? Если ты про балонны и компрессор в кузове то да, провод сам искал и отверстие сверлил.

Quote (animals)
Omdi, Так это твоя модель в маси Тюнинге за январь ваще молодец,супер.

Ага моя cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Прикинь короче такая тема вот купил седня журнал нечайно,вернее мне его купили,последний в киоске остался, открываю посредини и там твоя модель,думаю супер сделано,бах и на форуме у нас её выложил,да прям череда случайностей)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ток в макси её видел !!! ОМДИ ДА ТЫ КРУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СОБРАЛ КЛАССНО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Моя рекордная модель, собранна в кратчайшие сроки и более качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая молодец! просто молодец)))) не примите за критику, но парочку недоработок я увидел, решеточка спереди (можно покрасить дырки матовым + это не тяжело) и дарки воздуховодов в салоне... не принимайте за придирки, в целом же очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JapanDrifter, Про решоточку не понял, какие дырки, и каким матовым вот это не понял. А воздуховоды печки пробовал выделять смоком получилось слишком темно и я не стал оставлять.

Добавлено (12.01.2008, 17:39)

---------------------------------------------

Вот

10031319z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Omdi)
JapanDrifter, Про решоточку не понял, какие дырки, и каким матовым вот это не понял. А воздуховоды печки пробовал выделять смоком получилось слишком темно и я не стал оставлять.

я имею ввиду, что у тебя как бы решетка без дырок идет, и их надо нарисовать так сказать, то есть сделать расшивку... залить полоски черным матовым и смыть лишнее... посмотри на настоящие такие же машинки с такими же решетками и ты поймешь о чем Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...