Перейти к содержанию

Pontiac TransAm `78 (Firebird)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Решил выложить для обсуждений еще один пепелац....

Уличный боец))

img4544jg5.jpg

img4537wj4.jpg

img4557mo0.jpg

img4546nw4.jpg

Добавлено (16.01.2008, 22:59)

---------------------------------------------

Начал его строить ооочень давно... На скалекастоме еще дело было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не первый)))) мне нравиццо, только вот каточки, как то не смотряца на ней, но это мое глубочайшее ИМХО!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
кульный кар. но вот катки не в тему имхо

Quote (SCORPION)
А я не первый)))) мне нравиццо, только вот каточки, как то не смотряца на ней, но это мое глубочайшее ИМХО!!

кстати я считаю на оборот очень даж в тему,

а двигло рядом его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы)))

Теперь по модели)) Начинал ее делать по фоткам реальной машины... поэтому выбрал именно такой цвет... у настоящей машины двигатель был оранжевого цвета))) И практически такие же колеса... Тока там было толи 12, толи 14 спиц... Фоток к сожалению не осталось...

Колеса на 19", на которые напялены толстые покрышки от штатных дисков 33его ская... 20" диски на низкопрофильной резине теряются в его огромных арках, да и не подходят имхо по стилю...

Модель год лежала покрашенной, но недавно достал ее из коробки и заметил несколько коцок на кузове... Кузов был перекрашен... Хорошо капот не пастрадал, и то пришлось бы распрощаться с дэкалью...

Кстати когда купил модель обнаружил довольно неприятный косяк... была трещина на лобовом стекле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Очень симпатичный классический американец. И сделано все качественно. Мне нравиццо! Я смотрю у америкосов прям традиция красить блоки цилиндров в яркие цвета smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...