Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правильно что таким цветом покрасил biggrin Потом надо будет лак и отполировать,вобще мегакар будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheid,

Читай выше!Сообщение # 42 dry

Добавлено (21.10.2008, 23:39)

---------------------------------------------

Кузовная работа закончена! Фото пока только при лампе, так что извеняйте! Завтра днем сфотографирую и к вечеру скорее всего выложу! wink

x_38ea8c7b.jpg

x_b4f1865a.jpg

x_b09200f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект тебе что спойлер в чёрный покрасил,а не в оранжевый. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обещаные фото! wink

Вот мы покрашены, залачены и отполированы...

x_f2cf905b.jpg

x_fff1701d.jpg

x_f7ba64b4.jpg

А вот примерно так мы будем выглядеть на выходе!

x_7a1a1575.jpg

x_97d29fe2.jpg

x_f78b9aec.jpg

x_e4e86dbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Storm,

Скажу умно, как обладатель импреза купе '99:

Модель сделана впечатляюще, но отсутствие тюнинга сводит мысль на "колхоз". Небольшое занижение бамперов шпатлёвочкой решило бы все проблемы, но мне не очень понравилось, имхо. Сама модель то качесвенная, но лучше бы оставил раллийной.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Скажу умно, как обладатель импреза купе '99: Модель сделана впечатляюще, но отсутствие тюнинга сводит мысль на "колхоз". Небольшое занижение бамперов шпатлёвочкой решило бы все проблемы, но мне не очень понравилось, имхо. Сама модель то качесвенная, но лучше бы оставил раллийной....

В чем- то ты конечно и прав!Знаешь занизить, конечно, ее можно было бы, но по моему она и так не высокая, я так смотрю на передний бампер и прям удивляюсь его клиренсом... как она не скребет землю в ралли! biggrin

В тоже время ралийкой, честно говоря, не очень хотелось делать!Просто я сам не очень люблю раллийки, это опять же ИМХО, делается все, конечно для себя!

Вот за субарик уважаю!!!Это я как поклонник скубиков! wink Кстати, выкладывай фото своей в теме "А кто на чём в реале катается???", уж очень хочется посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне расцветка очень понравилась... в сочетании с этими дисками превосходно смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы!

Значит так, с дисками еще будет отдельная работа! cool

Вот только что сделаные фото... Работа, конечно, еще не закончена, еще много мелочей, да и помимо их еще салон не доделан!

x_9027c050.jpg

x_56ece0ee.jpg

x_3059d693.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Storm,

Ну можно было бы приклеить к низу бампера пластинку и зашпатлевать, получилось бы тоже самое как на картинке в начале из какой-то игры. Вот это смотрелось бы. Ну и по модели: давай только расшивку не забудь выделить. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Storm,

Чё, серебрянки не было? Ну вроде нормально смотрится аллюминевая в фарах.... smile Но серебро было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Storm, Чё, серебрянки не было? Ну вроде нормально смотрится аллюминевая в фарах.... Но серебро было бы лучше.

Это X-11 Chrome silver (хром-серебро, металлик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Storm,

Хм...нету зеркального блеска....явно кисточкой намазал. Но всё равно классно смотрится! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...