Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (SCORPION)
а фоты салона можно???

А вот с этим проблема будет нету, т.к. когда собирал фотика под рукой не было. cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот сколько вас всех читаю- любая хоть какая машина у вас классс, сууупер, отпаад, улёттт!!!! Где критика то?

Хотите смотреть ВАУ, СУПЕР, ОПУПЕТ, НИХРЕНА СЕБЕ И ТОМУ БОДОБНОЕ? ЖМИТЕ сюда, а потом распыляйтесь так. Потому, что чуть позже человек сделает более достойную модель и ваши слова ВАУ И СУПЕР ничего значить не будут. Сами понимаете почему. smile Будьте реалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Ребята вот сколько вас всех читаю- любая хоть какая машина у вас классс, сууупер, отпаад, улёттт!!!! Где критика то? Хотите смотреть ВАУ, СУПЕР, ОПУПЕТ, НИХРЕНА СЕБЕ И ТОМУ БОДОБНОЕ? ЖМИТЕ сюда, а потм распыляйтесь так. Потому, что чуть позже человек сделает более достойную модель и ваши слова ВАУ И СУПЕР ничего значить не будут. Сами понимаете почему. smile Будьте реалистами.

А что сдесь плохого в том, что участники, у кого мало, у кого много опыта при сборке моделей так реагируют.

Человеку понравилась моделька он и пишет "Классно, супер".

И хватит доказывать что у тебя есть ссылки на модельки которые лучше чем у участников форма "SSTC" у каждого есть такие. sniper

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер,люблю красную.

Sebastian, Будем реалистами,покупать настоящии авто и тюнить)))))))))))

Quote
что чуть позже человек сделает
Ты уверен? Или знаешь? А может и не сделает? Или ты сам собираешь такую?

Quote
более достойную модель
Кто оценивает, что достойная модель или нет? Наверное ты? Каждому свое и у каждого есть свое мнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнено аккуратно и с душой. Это главное. Но в окраске присутствует шагрень, вроде. Может отполировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alexfly)
Может отполировать?

Я уже полировал, если ещё полирнуть то можно до грунта стереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Tsvet)
И хватит доказывать что у тебя есть ссылки на модельки которые лучше чем у участников форма "SSTC" у каждого есть такие.

Я тут ничего не доказываю. Не здесь smile . Я рад слышать, что есть. Значит есть к чему стремиться.. first

Добавлено (11.02.2008, 00:46)

---------------------------------------------

Quote (Tsvet)
Я уже полировал, если ещё полирнуть то можно до грунта стереть.

Вывод простой:делай в будущем больше слоёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...