Перейти к содержанию

Телефон какого производителя предпочитаем?


Рекомендуемые сообщения

Вот ребят я понимаю, что некоторые покупают классные телефоны и дорогие телефоны,но вот ситуация у чела допустим телефон за 20 штук,и дороже,у меня села батарея,я говорю дай позвонить минуту поговорю,нет у меня денег нет и это не отмаза а это факт телефон стоит хз скока тока позвонить не реал у него на счету всегда денег нет,смысл данного телефона если он его практически и не использует по назначению,думаю многие встречали такую ситуацию и еще ребят вам 20 косарей не жалко на телефон,например я бы наверное никогда бы не купил за эти деньги.Или может для меня телефон не играет сильную роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сечас Nokia N-73 ME. Всю свою жизнь пользуюсь телефонами только этого производителя.Никаких нареканий и неудобств ниразу,ни от одной модели за все это время невозникало! Думаю,что только Nokia делает самые прстые в использовании,надежные и выносливые аппараты. Это могут оценить только те люди,которые пользовались ними. Хочется знать мнение тех,кто поменял Nokia на другие фирмы (или собирается это сделать) и по каким причинам он это сделал.Мне будет очень интересно!

Nokia рулииит biggrinbiggrin:D!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, аналогично))у меня было 4 или 5 аппаратов нокиа и все они летали,патали,мерзли....и не разу не подвели,последний из нокий бы 6680 которому уже почти 4 года и работает как новенький,несмотра на внешний вид biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, аналогично smile . У меня тоже 6680 была,работала превосходно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Судя по опросу именно так в два раза

Ой! Точно, мне казалось, что SonyEricsson выигрывает... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Silverstone, и zvizdar, нокиа неубиваймый телефон , у меня Nokia 7610 . Вот думаю что взять Nokia N95 8GB , IPhone или SAGEM PORSCHE P9521 . Сердце лежит к последнему , но голосую за Nokia .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green, и у меня 7610 biggrin только менять его не собираюсь, т.к. этот работает исправно, а новые телефоны очень быстро теряют в цене...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, брать телефоны из соображений цены это так же как апгрейдить комп или тюнить машину - не выгодно) вкладывайся в недвижимость)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
брать телефоны из соображений цены это так же как апгрейдить комп или тюнить машину - не выгодно)

согласен, поэтому

Quote (x_romeo)
вкладывайся в недвижимость

вложился biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...