Перейти к содержанию

редкие и дорогие авто


Рекомендуемые сообщения

Maserati MC12 в Питере на днях

Встречаем редкие экземляры на улицах-не правда ли...давайте хвалится и делится кому как повезло...

тока пожалуйста-не надо лить в эту тему редкую красную 2110 из соседнего двора или черные кайены-НАДОЕЛИ УЖЕ

тема тока для РЕАЛЬНОГО ЭКСКЛЮЗИВА

gallery_5_3_103882.jpg

gallery_5_3_130880.jpg

Добавлено (22.04.2008, 18:16)

---------------------------------------------

подмосковье...куда мы катимся?!?!?!

76882676.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывал,каждый день её теперь вижу

i-329.jpg

i-330.jpg

Добавлено (22.04.2008, 18:31)

---------------------------------------------

mirus, я не удивлен небось проживает на Рублевки или еще где в частном доме поэтому и номера такие))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку? в питере и москве реальный эксклюзив,а в других городах не особо много такого..несмотря на богатство Тюмени у нас один феррарь, один марсилаг, туча поршаков, лотус европа, пара бентли континенталь..ну так до кучи тюнёвых мерсов и бэх, но кто их считает?

ак что вот) могу фотки выложить всего этого чуда=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals, ламбиков с каждым днем все больше и больше-разьве что дьябло и контач редко можно увидеть(вот их то как раз и нужно в эту тему)...и житетели мегаполисов уже не считают их редкими,имхо...несколько другое хотел показать в этой теме smile

x_romeo, не, думаю тюненых мерсов все насмотрелись предостаточно...спасибо,не стоит...

авто,которые ты видешь возможно единственный раз в жизни на улице города...

morgan aero8

76883378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
Maserati MC12 в Питере на днях

Позади Мазерати на первой фотке стоит чёрненький джипег, там сидит туча амаблов с гранатомётами, охраняют блин мазератю biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, гранатометов в джипе нет... и амбалов там не туча cool еще с ними в сопровождении серый гелендваген.на фото не попал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оранжевая машина на третей фотке, это случайно не Салин Эс7. Если да то видел ее в живую на абелмановской заставе год назад, за рулем сидел парень лет 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в минске с этими машинами туго , но когда я был помладше , видел феррари ф 40 красную , с минскими номерами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...