Перейти к содержанию

Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня для Висты резину с литьём,до этого колпаки стояли и подумав решил всё таки заняться тюнингом висты,несмотря на будущую покупку аристы,так вот вопрос заключается в следующем: что имеется в продаже для Тойоты Висты для тюнинга экстрерьера,хотелось бы заднюю альтернативную оптику приобрести,ну и обвес к примеру.Интерьер и мотор пока не рассматриваются.

Вот фотка самой машины:

148.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вдавать в подробности какой тюнинг и т.п,просто тюнинг и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоит ли оно того?

я бы взял катки 18 и осадил подвеску..и всё..да и то не факт - всё равно менять скоро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, тебе ли не знать, что все девайсы достаются из япы.. там наверняка найдется что-нибудь... Насчет оптики не знаю, а обвес найти точно можно, если не от висты - то от другого седана какого-нибудь подойдет, бампера ровные, подобрать что-нибудь можно... smile

На яхе посмотри, там много обвесов продается...

Но если машинка не надолго - то смысл вкладывать баблосы... Лучше подкопи и сделай крутую аристу о 400-х кобылах smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
да и то не факт - всё равно менять скоро..

Менять не буду,просто будет ещё покупка аристы.

С английским не лады,чтобы лазить по аукционам,а там же всё на английском(

Добавлено (27.04.2008, 14:24)

---------------------------------------------

А катки вчера купил на 15 с резиной,уж 18 это слишком крупно не до такой степени фанатик таких катков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у нас во владивостоке я не видил на висту не стопорей не обвесов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru,мой тебе совет...не забивать голову этим словом-тюнинг...лучше приведи машинку в порядок(предпродажную подготовку сделай так сказать)-виста всётки простой семейный седанчег,ликвидность в разы уменьшится если ты с ней чтонибудь сделаешь лишнего(стопари лехус-стайл например),и дожидайся аристу cool а с ней уже вдоволь натюнингуешься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus,

+1

Считаю что виста не та машина которую надо тюнинговать. Обычный семейный седан, город-дача. Да и тюнинга ни разу не видел на неё, если был, то калхоз какой нибудь..

Если даже на инжапане нет, то врядли где есть. Не считая эксклюзива под заказ ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся ограничится стандартным "джентельменским" набором для висты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, если хочется вложить в нее бабла - займись салоном тогда... smile сделай классный красивый интерьерчик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...