Bogdan
-
Публикаций
564 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Активность репутации
-
Bogdan получил реакцию от vof4eg в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Собрал что было в наборе. Дальше проводка.
Вся электрика в сумке на руле.
Ни педалей, не тормозов.
Мотик для настоящих мужчин
Да не живые, игрушечные просто блестящие модели.
-
Bogdan получил реакцию от vof4eg в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от Николай_ в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от boxer в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от yura1961 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от cuba_13 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от John Wick в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Добавил проводку, дальше малярка
-
Bogdan получил реакцию от StarSA в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.
Я как раз не понимаю таких новоделов.
Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать.
Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод.
Правда я еще не знаю куда его потом дену)
-
Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.
Начал с самого простого - системы питания.
Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину.
Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.
Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину.
Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь. Буду решать по ходу проекта что делать
-
Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.
Я как раз не понимаю таких новоделов.
Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать.
Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод.
Правда я еще не знаю куда его потом дену)
-
Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в К55 Ковровец 1957г.
Начал с самого простого - системы питания.
Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину.
Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.
Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину.
Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь. Буду решать по ходу проекта что делать
-
Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от vof4eg в К55 Ковровец 1957г.
Начал с самого простого - системы питания.
Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину.
Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.
Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину.
Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь. Буду решать по ходу проекта что делать
-
Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.
Начал с самого простого - системы питания.
Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину.
Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.
Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину.
Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь. Буду решать по ходу проекта что делать
-
Bogdan получил реакцию от cuba_13 в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от be@rbrick в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от yura1961 в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
Bogdan получил реакцию от vof4eg в К55 Ковровец 1957г.
Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
Мотоцикл почти в заводском сборе, с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.
-
-
Bogdan получил реакцию от Alex67 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Ну теплое с мягким уже моветон сравнивать
Согласен. У каждого человека свое мнение.
Сейчас с развитием технологий и удешевлением производств вообще все поменялось
Что пару лет назад было голдовыми моделями, сейчас не дотягиваются до не дорого китайского дайкаста.
А для меня хобби это творчество, а не погоня за ширпотребом)))
Опять же для кого то творчество это оживление, для кого то сумашедшая реальность деталировки, для кого то из бревна топором вытесать звездолет.
Все люди разные
-
Bogdan получил реакцию от Juri в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
Третий вариант двигателя и привод теперь ремнем.
Решил что все байки будут с пробегом, чистые блестящие не нравятся.