Перейти к содержанию

Bogdan

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от vof4eg в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Собрал что было в наборе. Дальше проводка. 
    Вся электрика в сумке на руле.
    Ни педалей, не тормозов. 
    Мотик для настоящих мужчин

    Да не живые, игрушечные просто блестящие модели. 
  2. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от vof4eg в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  3. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  4. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Николай_ в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  5. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от boxer в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  6. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от yura1961 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  7. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от cuba_13 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  8. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от John Wick в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Добавил проводку, дальше малярка


  9. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от StarSA в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  10. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.   
    Я как раз не понимаю таких новоделов. 
    Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать. 
    Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод.
    Правда я еще не знаю куда его потом дену)
  11. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.   
    Начал с самого простого - системы питания.
    Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину. 
    Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
    Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.

    Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину. 
    Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь.  Буду решать по ходу проекта что делать
     
  12. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Alex67 в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  13. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.   
    Я как раз не понимаю таких новоделов. 
    Там не патина а ржа. Хром весь надо переделывать. 
    Есть разные подходы к восстановлению, мне близок классический - восстановить на оригинальном железе в завод.
    Правда я еще не знаю куда его потом дену)
  14. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в К55 Ковровец 1957г.   
    Начал с самого простого - системы питания.
    Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину. 
    Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
    Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.

    Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину. 
    Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь.  Буду решать по ходу проекта что делать
     
  15. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от S.Crispus G. в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  16. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от vof4eg в К55 Ковровец 1957г.   
    Начал с самого простого - системы питания.
    Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину. 
    Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
    Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.

    Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину. 
    Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь.  Буду решать по ходу проекта что делать
     
  17. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.   
    Начал с самого простого - системы питания.
    Выгнал из карба всю живность, вымыл ржавчину. 
    Интересное - уплотнение иглы в поплавке сделано напайкой олова. Ни каких резинок и прочего.
    Так же разобрал, перебрал и смазал спидометр. Корпус будет покрашен и люминофор на циферблате восстановлен.

    Его надо править и перкрашивать удаляя ржавчину. 
    Декали можно купить хорошего качества. А вот покраска с цироаками это очень не бюджетная вещь.  Буду решать по ходу проекта что делать
     
  18. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от cuba_13 в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  19. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от be@rbrick в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  20. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от boxer в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  21. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от yura1961 в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  22. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от vof4eg в К55 Ковровец 1957г.   
    Не знаю будет ли кому интересен очень не быстрый такой проект.
    Мотоцикл почти в заводском сборе,  с родными номерами рамы, мотора и шильды. Комплектация со второй сидухой. Рама не варена, но низ гнутый. Мотор прокручивается, коробка работает. В планах поставить на ход и сделать косметику.



  23. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от cuba_13 в Harley Davidson racer 8 valve 1/12 Cixmodel   
    Награда на выставке
     

  24. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Alex67 в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Ну теплое с мягким уже моветон сравнивать
    Согласен. У каждого человека свое мнение.
    Сейчас с развитием технологий и удешевлением производств вообще все поменялось
    Что пару лет назад было голдовыми моделями, сейчас не дотягиваются до не дорого китайского дайкаста.
    А для меня хобби это творчество, а не погоня за ширпотребом))) 
    Опять же для кого то творчество это оживление, для кого то сумашедшая реальность деталировки, для кого то из бревна топором вытесать звездолет.
    Все люди разные
  25. Повысить репутацию
    Bogdan получил реакцию от Juri в Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels   
    Третий вариант двигателя и привод теперь ремнем.
    Решил что все байки будут с пробегом, чистые блестящие не нравятся. 

×
×
  • Создать...