Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодец! Пр оминусы в аське говорил. Стопы задние, и зеркала покрасить бы или в фольгу обернуть. Но эт мелочи. В целом очень красивая модель вышла. Мне нравится! smile Номера поставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
завтра оформлять поеду

biggrin ,молодец , мне очень нравиться. крутой бас получился cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский басик получился! И цвет красивый. Только расшивка где-то толстовата, а где-то ее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, но всё же для законченного вида я бы оттонировал решётку и вот где номер крепится в нишах покрасил бы в чёрный (в идеале вырезать и вставить сетку, но уже покрашено)

happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за маски не взялся дабы не накосячить я потом попробую на чем нибудь другом , а номера завтра прелеплю но фотик уже забрали ,

x_romeo, да много чего можно было бы сделать да мостерства пока не много , а решетка такая и должна быть чертовски блестящей я видел в реале такую морду

Добавлено (27.09.2008, 20:09)

---------------------------------------------

спасибо всем happy

ScaleDriver,спасибо, так получилось почему то , да илака там очень тонкий слой так что я не стал переливать краски да бы все не постерать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, я когда их выкрасил в x-11 обнаружил косяк на кузове ну и подкрасил ну и соответствено попала краска на туманки а потом я их залипил стеклом и потом заметил что так не должно быть ну а передлывать я не не захотел , потому как вдркг бампер покоцая а краски больше нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В туманки фольгу, зеркала в черный либо в цвет кузова, и почему руль серебристый!?!?!

В остальном очень симпатичный вэн! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркала хром должны быть !, руль не родной не успел выкрасить мне фотик на 1 минуту давали , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
зеркала хром должны быть !

Пардон! Должны так должны. shy

Просто вид у них, как будто металликом серебристым покрашены... Сам мучаюсь с хромом, - никак не могу

хром-краску нормальную в балоне найти , а в фольгу не каждую деталь завернешь - мнется сволочь (фольга) если деталь сложную форму имеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось, так держать! А про недочеты все уже было сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...