Перейти к содержанию

GT-R уже в Москве


Рекомендуемые сообщения

x_romeo, ага потому что это пятая авто в его автопарке.

zvizdar, так тебе и сказали,пока официально он в Европе не продается,надо псмотреть почем в Японии стоит плюс доставка вот тебе и цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость спорт-кара находится в диапазоне от 7 770 000 иен ($67 777) до 8 347 500 иен ($72 814) в зависимости от комплектации.

Во Владивостоке можно купить за 126 000 $ 8)

Ну и как писал animals : "пока официально он в Европе не продается"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, Уже нашел smile ! В Украине цена на новую и ростаможенную GT-R от 110 до 140 тыс. у.е. Купить можно свободно. Приналичии денег,конечно smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё давно слышал возможный ценник в 150k..прогноз был близок)

Добавлено (13.06.2008, 22:31)

---------------------------------------------

так-то я тут подумал.. 150k за руль в бардачке? с ума сойти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
x_romeo, RazoR, 150k за руль в бардачке? с ума сойти..

У богатых свои причуды dry !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле праворукая,ну ответить можно легко: правильный руль не может быть левым. Ну все-таки он обходит Порше карера 911 турбо,вот что интересно до какой скорости можно будет довести этот ГТР,интересно что нам покажут тюнингованные японские компании,сейчас конечно тоже есть,но все-таки пока не то,вот через годик я думаю будут достойный тюнинг,вот будет евро премьера и норм,будут вам и леворукие,а пока думаю и таким эксклюзивом владеть круто,да и знатокам настоящим японским правый руль даже больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals, нравится не нравится - правый руль это всё же не для стран, где принято правостороннее движение..я ещё могу понять недорогие машинки, которые берут чтобы не брать тазики или когда покупают такую вторым или третьим автомобилем только для доработок и гонок, но отваливать около 3 000 000? мм..даже не знаю..

ну а если левый будет стоить столько же, то у очень обеспеченных любителей японавтопрома будет повод задуматься)

хотя я бы взял что-то другое (однофигственно всю мощь этого авто довольно проблематично реализовать за пределами трассы)

и вообще почему только две фотки этого аппарата? хочу его спереди увидеть))

З.Ы. вспомнился наш разговор об этом авто с кем-то в другой теме, где я приводил пример диалога:

-У тебя какой авто?

-Порш

-Уау! Классно!

и

-У тебя какой авто?

-Ниссан скайлайн ГТР

-Ааа..ясно

в 95% случаев диалоги будут выглядеть именно так=)

З.Ы. да, я любитель европейцев=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, наоборот,порш настолько распространен,уже толком надоел,а ГТР новый или скай ГТР больше внимания приковывает,да и порш то глотает пыль от ГТР а это круто,наконец-то гтр в стандарте уделывает порш турбированный,да любитель евопейцев,сам то на мазде 3 ездиешь,лучше япов пока ничего нету и расходятся они только так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы , а я вообше непонимаю машины с левым рулем .

А насчет GT-R то его можно купить с левым рулем легко . Вот , правда это пока что все что я нашёл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green, так это руль справа,поэтому и из владивостока,их тока в Японии выпускает поэтому все праворукие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
(x_romeo)да, я любитель европейцев=)

firstclap (думаю,опять будут дебаты,как о Субе smile )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
Во Владе кстати тож есть, красный.

и серебреный тож

Добавлено (14.06.2008, 04:54)

---------------------------------------------

не знаю к черту левый руль , меня из род дома забирали на право рукой biggrin и езжу всю жизнь на право рукой я блин прокатился на короле лево рукой евро экспорт чуть не в писался с не превычки , тут дело в привычке если бы я всегда котал на лево рукой мож тоже призирал правый руль , но щас я за правый ,сам участвовал в протестах против левого руля biggrin

Добавлено (14.06.2008, 04:57)

---------------------------------------------

а про скай скоро утиль повезут так что у нас их будет хоть одбовляй dry , осталось пару месяцков подождать, понопревозят кап ремонт и в москву на продажу happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож как то друг дал камри леворукую до гаража пригнать, так левый руль убил, непривычно, как то неудобно, непонравилось короче..

А насчёт ская, наверно японская машина не может быть с левым рулём, ну их нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Green)
А насчет GT-R то его можно купить с левым рулем легко . Вот , правда это пока что все что я нашёл .

Порадовала фраза "Есть варианты коробки и автомата.", типа автомат - не коробка smile

И авто еще не культовое, название - да, но не данный аппарат. Да и дороговат он для предмета культа. Сейчас все дружно ринулись перетряхивать дрыгатель, потрошит салон, строя 10-ти секундный дрэгстер. GTR не повторит успехов R32, R33 и R34, на него не будут молиться.

Насчет времени. Нашел информацию, что ГТР "привез" 911-му 2 секундны на Нюрбургринге (7 мин 38с - у Ниссана, 7:40 - Порше). Это неофициальная информация, да и время засекли фотографы-шпионы на Нордшляйфе. нужна официальная инофаормация, тогда можно будет вопить во всю глотку что Ниссан "сделал" Порше.

И еще.

Quote (x_romeo)
-У тебя какой авто?

-Порш

-Уау! Классно!

и

-У тебя какой авто?

-Ниссан скайлайн ГТР

-Ааа..ясно

Это верно. Porsche вызывает гораздо большие эмоции чем Nissan. Будь это хоть GTR. Потому что у Порше своя история, своя аура, а у GTR? Да, у этих трех букв есть история, но в другом исполнении. Кстати, знаете что в Европе марку Lexus не жалуют, предпочитая старые добрые Mercedes, BMW и AUDI, все по той же причине - ИМЯ. А имя GTR известно в несравнимо меньшем кругу нежели Porsche.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
-Ниссан скайлайн ГТР

-Ааа..ясно

у вас так много гетеров, что так отвечают?)) Даже во Владе не то чтобы удивляются, но восхищаются этой машине, и у кого гетер, смотрят уже как на другого человека, выше уровнем. Уровнем не материальным, а таким автомобильным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...