Перейти к содержанию

Россия - Греция - 1:0


Рекомендуемые сообщения

С победой всех уууууууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааааа,эмоции пелехлестывают это всем скептикам назло,првали наголову сильнее были и гол красавец могли еще 3-4 мяча забить уууууууууууууррррррррррррррррррррррааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, с победой, но все-таки надо было забивать еще чтобы не мучить нас так...Теперь ждем решающего матча, надеюсь Хиддинк еще немного подкорректирует схему расстановки игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то даждались! первая победа и какая важная! мы молодцы! могли забить гораздо больше. на очереди шведы....ну давайте как под Полтавой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлюченко лучший игрок матча, сегодня ему не очень повезло думаю шведам наклепает, да еще теперь мы с вами видем тренера, который может изменить игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх! Павлюченко мог забить гораздо больше.но ниче не забил. иногда не отдавал пас а просто лупил по воротам. думаю Хиддинк скажет ему то что надо. а еще мне кажется что он должен играть по центру а не с флангов. удары у него хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Ну да только Павлюка и в защите и впереди много старался, а били греки его сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Павлюченко лучший игрок матча

с этим я не согласен, слишком много моментов не реализовал как сказал AxelGTR. Со шведами будет играть Аршавин, надеюсь сумеет усилить игру команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый, на минуту опоздал вчера посмотри время создание моей темы.

Добавлено (15.06.2008, 11:03)

---------------------------------------------

Некоторые интервью:

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после матча со сборной Греции отметил нашу оборону и раскрыл секрет высокого настроя своей команды.

Сборная России играла очень уверенно в обороне. Как удалось достигнуть этого спокойствия?

— Мы просто не обращаем внимания на все потустороннии разговоры. У нас любят заранее поднимать панику. Но мы были уверены в себе. Впрочем, тренер предупреждал нас, что предстоит очень тяжёлая игра, в которой мы должны показать свои лучшие качества.

В предыдущем матче сборная России проиграла с крупным счётом. Как Хиддинк настраивал вас на игру с Грецией?

— Он с самого утра начал злить нас: назначил завтрак на 9.45. Не дал поспать. Поэтому все вышли злые на матч с греками.

Может, перед встречей со шведами вас надо в 8 утра разбудить?

— Посмотрим (улыбается). Это тренер будет решать.

В конце игры вы решили завести трибуны. Это нужно было, чтобы сохранить победный счёт?

— Дело в том, что в этот момент поклонники сборной Греции начали активно поддерживать свою команду. И я захотел, чтобы и нас как следует поддержали. Тем более, шли последние минуты матча. Нам нужно было задавить последние надежды греков.

Пара Колодин-Игнашевич надежнее пары Колодин-Широков?

— Это вопросы к тренеру.

Вы играли в Кубке УЕФА. Атмосфера чемпионата Европы сильно отличается от неё?

— Конечно же, отличается. Здесь собраны все сливки, все самые лучшие команды, которые собрались вместе, чтобы решить, кто из них лучше.

Волнуетесь перед играми?

— Нет. Никакого мандража.

На чём делал акценты Хиддинк перед матчем с греками? Подмечал какие-то особенности в игре соперника?

— Тренер сказал, что в составе соперников играют очень высокие форварды, поэтому следует ждать частых навесов в штрафную. Нам нужно было сдержать этот напор. Я считаю, что оборона сборной России сыграла очень грамотно.

С Аршавиным сборная России будет сильнее?

— И снова вопрос не ко мне.

Кто-то из родственников или друзей приехал в Австрию, чтобы поддержать вас персонально?

— Нет, за меня все болеют по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не смотрел общая антенна накрылась вчера..) Понял, что победили, когда пьяные рыла стали орать под окнами..) ну что ж, молодцы..больше сирано сказать не могу - не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Гус вошёл в зал и сел за стол, то не смог сдержать улыбки. Вдобавок к ней, он что-то стал жестикулировать первым рядам. Причина поведения Хиддинка стала понятна сразу. На каждой послематчевой пресс-конференции лучшему игроку встречи (а в 16-м матче чемпионата им стал Роман Павлюченко) вручается кубок от спонсора ЕВРО-2008, компании Carlsberg. Нападающий в это время проходил обязательный допинг-контроль, идти на который по жребию выпало ему. А приз принял Гус Хиддинк.

Взяв в руки трофей, голландец тут же сострил:

— Как игрок я удовлетворён. Знаете, когда как тренер выступаешь в таких матчах, иногда чувствуешь себя как игрок. Я держу этот приз и, как Павлюченко, ощущаю потерю четырёх килограмм.

Зал взорвался от смеха. А Гус вновь продемонстрировал своё хорошее настроение.

— Мне кажется, — обратился он к представителям УЕФА, — что кубок должен быть повёрнут лицом, чтобы было видно изображение спонсора. Кстати, Павлюченко действительно сбросил четыре килограмма. И с этими словами, убирая награду под стол, фартовый голландец нашей сборной приступил к вопросам журналистов.

— У нас были хорошие тренировки в последние дни. А также состоялись напряжённые встречи с игроками. Я следил, как они реагируют на них. И сегодняшний результат показал, что общение не прошло даром. Я доволен такой реакцией. Мы достиги того, о чём я даже не думал.

Если вспомнить отборочный этап, то там были встречи с Израилем и Андоррой. Как вам удалось решить проблему нестабильности российских игроков?

— Перед матчем беспокоился, что могут быть проблемы с самой игрой. Но к счастью, мы показали и хороший футбол и хорошее движение. Это был результат тренировок и нашего общения с игроками. Конечно, были и ошибки, которые могли вызвать проблемы. К примеру, могли лучше использовать пробитие штрафных, а также совершать более направленные дальние передачи. Игроки средней линии могли бы играть поактивней... Но ведь это футбол. Ошибки всё равно будут.

Сегодня игроки продемонстировали, что могут выступать на высоком международном уровне. На этом чемпионате, в отличие от товарищеских игр, они сумели быстро среагировать на новые требования. Это произошло со всей командой. А я всегда стремился к активно играющей команде. Отбор таких игроков — сложная задача. Многие ушли. На их место пришла молодёжь, которая сегодня играла хорошо.

Игра со сборной Швецией теперь выходит на первый план. Что вы предрипимете перед предстоящим матчем?

— Со Швецией будет совсем другая игра. Сейчас нужно подсчитать наш ущерб: все ли игроки будут физически здоровы (имеются в виду травмы Билялетдинова и Жиркова). Шведы играют жёстко. И в отличие от матча с Грецией, 18 июня будет совсем по-другому, чем сейчас.

У команды России есть хороший шанс выйти в 1/4 финала, как раз на сборную Нидерландов.

— Эта цель ещё далека. Надо сделать первый шаг. У нас будет жёсткое противостояние — игра со Швецией. Это опытная команда. Будет хорошее столкновение!

Как вы собираетесь решить проблему реализации моментов?

— Упущенные возможности — обычная вещь в игре. У нас было три верных шанаса. И в конце–концов мы могли поплатиться. Команда создала хорошине атаки, но их нужно завершать. 50% моментов нужно забивать.

На вчерашней пресс-конференции вы говорили, что Россия — аутсайдер. Эта оценка перед матчем со Швецией сохранилась?

— Если посмотреть на рейтинг, то мы аутсайдеры. Так и есть, потому что у нас малоопытная команда. Но аутсайдеры тоже могут решать задачи. Мы это сегодня доказали.

Концовка для вашей сборной получилось на редкость напряжённой, и вам хватило выдержки.

— К счастью, у меня есть опыт действия в таких ситуациях. Я должен сохранять холодную голову и спокойно анализировать, чтобы влиять на игру. В подобные моменты я пытаютсь думать, как команда могла бы выиграть. Всегда нужно продумывать на шаг вперёд и много анализировать. Кстати, мы посмотрели статистику в матче с Испанией. В той игре мы пробежали больше, чем любая другая команда на чемпионате. Но я бы предпочёл, чтобы мы бегали меньше. А результат был бы положительным.

Добавлено (15.06.2008, 11:50)

---------------------------------------------

Павлюченко: доказали, что у русских есть характер

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, признанный лучшим игроком матча с Грецией (1:0), поделился своим мнением об игре.

"Все ребята — молодцы. Мы доказали, что у русских есть характер. Да, сегодня мы не использовали много моментов, и в частности я. Но ничего страшного. Главное — это то, что мы победили", — передаёт слова Павлюченко специальный корреспондент "Чемпионат.Ру" Денис Целых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@g, физически пока не готов играть, вернее функционально. Думаю последняя трвма сильно сказалась перед Евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...