Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

redline2112, Жень, в том то все и дело, я их и не вскрывал флоком, потому как по фактуре на ковровые они не тянут. А резиновые бежевые бывают.

А с педалями... пытался придать им протертый вид, получилось не особо, скорей всего что еще оттонирую гуашью, думаю поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало творчества над салоном! Торпеда нравится,сделанная с душой cool ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Глядя на первые страницы темы, сложно предположить, что в итоге будет получаться такая красивая модель. smile

Quote (Юркен)
А с педалями... пытался придать им протертый вид, получилось не особо, скорей всего что еще оттонирую гуашью, думаю поможет.

Протертыми - в смысле до металла? Если да - то с педалью газа такого не выйдет: она полностью пластмассовая (как, кстати, и рукоятка открывания капота).

Quote (Юркен)
Только вот теперь гоняю думки как переделать крепеж с ревелловского на тамиевский, или наоборот... Есть какой опыт у кого-нибудь на этот счет?

А что за крепеж у Ревелла на этой модели? Если такой же, как на Z8, то опыт есть: http://www.automotiveforums.com/vbulletin/t952033.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED, спасибо

Quote (ED)
Протертыми - в смысле до металла? Если да - то с педалью газа такого не выйдет: она полностью пластмассовая (как, кстати, и рукоятка открывания капота).

спасибо, учтем biggrin ... Этот момент я как то упустил.

Quote (ED)
А что за крепеж у Ревелла на этой модели? Если такой же, как на Z8, то опыт есть: http://www.automotiveforums.com/vbulletin/t952033.html

симпатичная модель, её я уже видел, скорей всего так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас подумал о накладках на две другие педали: перед тем, как резина протрется до металла, с нее должен полностью стереться весь рельеф, так что они тоже так выглядеть не могут. И вообще, не помню, чтобы я хоть раз видел протертые накладки на BMW - судя по всему, они очень долговечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ED, все, уговорил, biggrin будем делать в черный мат полностью, или может все-таки в алюминиевые накладки... confuseduhm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
valek, если б этот впрос был единственным по этой машине, да и делать еще действительно много, потому пока по ней перерывчик небольшой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...