Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот я наконец все доделал на моей многострадальной Silvia S13! happy Без косяков конечно не обошло....но я обещаю что это было в последний раз smile Говорить что сделано нет смысла, потому чо можно почитать тему в ВИПе, но сказать могу одно - никаких компромиссов, только спорт!точнее дрифт! Правда спонсоров у нашего пилота пока еще нету....ну дак это не проблема...главное что есть машина biggrin Так как это боевая тачка, не обошлось и без различных сколов и царапин....что меня больше всего разочаровало, так это расшивка, она чуток кривовата... sad скажу прямо, собрана она похуже чем С15...но...я исправлюсь)))

А так меня все остальное вполне устраивает smile А устраивает ли вас?

i-40.jpg

i-39.jpg

i-38.jpg

i-37.jpg

i-45.jpg

i-46.jpg

i-47.jpg

За фон на фото извиняйте, просто унас такая погода......дождь целыми днями...и ветер

Да, и за винил сильно не бейте....ну не получилось сделать у меня его идеально симметричным с двух сторон sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСОТИЩА!!! Но вот расшивочка действительно подкачала(( А с винилом вроде всё нормально, вообщем твёрдая пятёрка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребят так не пойдет. если говорите что не нравится, то уточняйте иначе как я буду в последующем исправляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,молодцом классный дрифт кар сделал,особенно порадовала то ято он уже ''поюзанный'' biggrin ,и винильчик шикарный,как и исполнение.так держать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про качество согласен...просто когда я закончил с15 и вернулся к этой модели. у меня совсем опустились руки sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ее себе такой и представлял) такая с13 сделанная в гараже для дрифта, а не спонсором...клевап 5+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут и когму не нравиться, но я выражу своё личное мнение:

Саша, за ту работу, которую ты проделал с этой малышкой тебя нужно наградить медалью, не меньше! Сама идея столь гармоничного тюнинга Сильвии стоит дороже любых денег.. Как сложно сделать из машины затасканной тюнингом (Сильвия, Сивик, Гольф..) что-то по-настоящему новое, но я считаю, что тебе это удалось! Красивейший дрифт-кар, за который не стыдно. Саш, просто Молодчина! Правда, Саш.. ))

Маленькое замечание (скорее мои придирки): поставь ровнее фронтальник и перекрась отдушину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня!!!! Отличная вышла Слива) Свое мнените я тебе сказал еще вчера! Мне очень все нравиться, проделана огромная работа) Все отлично,молодчина!!!! А и кстати, все ж тут типа дрифтом болеют...Но тока толкового дрифт-кара никто не сделал, а Саня сделал!!!!За ето ему отдельный респект) cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин,ребят, огромное Вам спасибо за такие теплые слова! чесное не ожидал...чувства переполняют. СПАСИБО!

Жень интер поправлю...а в какой перекрасить отдушину в капоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, можешь сделать ещё буксировочную проушину в переднем бампере, в одной из пустых дырок) Буд классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жень ты читаешь мои мысли happy я вчера ее хотел приклеить но деталька выскочила из рук и я пока ее еще не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, :)))) Покрась отдушину более качественно, просто черным, но поровнее))) Балоном может даже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...