Перейти к содержанию

Сильвия С 15. пробы небольшого тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

Так это панель не моя,просто показал какой цвет biggrin ! Мне кажется диски в таком цвете будут очень красивы! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за белые диски. те37 в белом цвете оч красивы. по цветовому решению кузова могу только поставить 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит обалденный, завидую белой завистью, я себе тоже такой хотел, а цветовое решение вообще супер, тачка на 5+ получается, правильно что в вип поместил.(я за хром на дисках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
обод хром, спицы в белый

А мне кажется так уж буд понтовозно, имхо лудше просто в белый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за белые диски.

Цветовое решение кузова на 5!

Жду продолжения! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San4ez, КРАСИВАЯ СЛИВА получается...

а синий оттенок это ТС-23????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально, короче, Саня - давай! Фпирёт! Поддерживаю твои идеи, просто класс. И колёса я думаю тож оч классно будут однотонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, белые диски однозначно!

Все красиво пока получается, 5+, удачи в продолжении!)) happysmilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Вить, скорее всего остановлюсь на белом. Да и баллон белой краски есть. ТС-26 называется пуре вайт))

mirus, Сань, ТС-44 брилиант блю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,если есть белый happy ! А тонировать их будеш? Когда продолжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и продолжение. Правда родители забрали в турцию фотик хороший, поэтому приходится фоткать на мобилу, поэтоу сами понимаете качестов не ахти(((

7a0f64324437.jpg

Добавлено (30.06.2008, 15:13)

---------------------------------------------

диски как и думал покрасил в белый. Выделю на днях болты обязательно, ну и наклейки на них приклею Rays.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не описать как красиво...только фотка, конечно, не очень....

сочетание цветов идеально подобрано, диски тоже к лицу пришлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу подвески- если ставить пружины, то получается трактор. Поэтому в целях занижения подвескирешил не ставить вообще пружины. Результат на фото.

6ad584f54edd.jpg

Добавлено (30.06.2008, 15:35)

---------------------------------------------

Колеса еще кривовато стоят, потому что я их поставил только на одну сторонц и еще не выравнивал.

Белые диски визуально увеличили сами колеса, и благодаря этоу резина выглядит более низкопрофильной)))) как наклею декали и выделю болты, покрою их лаком. Деки конечно не отдерутся,спаасибо СОЛУ и сету, а вот резина будет чоренькой))))))

Добавлено (30.06.2008, 15:35)

---------------------------------------------

2ef05e857fa7.jpg

Добавлено (30.06.2008, 15:38)

---------------------------------------------

a1dc1bc510d7.jpg

накинул капот, посмотел че выходит. Вроде пока все здорово, очень сам доволен)))) Тьфу, тьфу,тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотищааа, что ещё сказать, цветовое решение вообще оригинальное, мне очень нравится. Жги исчо! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,так машина совсем по-другому смотрится! Красиво! Будем считать что у нее пневмо или гидро подвеска smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbfc5a2477f2.jpg

Добавлено (30.06.2008, 15:53)

---------------------------------------------

Склеил глушак, внутренности покрасил хф-1.

81fab5f85dcd.jpg

Добавлено (30.06.2008, 16:00)

---------------------------------------------

Далее, загрунтовал ванну салона и обшивку дверей.На заднем фоне видны покрашенные ковши от Ская 34 Тамии))))

Сначала думал сделать музыку вместо задних сиденийц, потом передумал, во-первых еще никогда не делал, надо опыта поднабраться , да и никчему на дрифтовой машине лишние 50 кг.

ЗЫ Очень интресно посмотеть на ВИП работу, где подробно описывается технологии изготовления подиумов и колонок.

151a752a5a8f.jpg

салон будет выдеражан в цветовой гамме кузова, то есть матовый синий, черный, серый ( родной цвет японского пластика)))). Ну и конечно жде другие цвета для детализации и оживления салончега))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San4ez, задумка конечно ниче так...покраска неплоха

но пугает капот...что с ним???? cool зачем такая огроменная дырень???скока всякого мусора и грязи будет лететь под капот-ЗАЧЕМ???интер на сливе обычно фронтальный ;)вобщем мне не нравится капот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, есть такая вешь как общая температура подкапотного пространства. Интеркулер интеркулером, а мотор тоже длолжен охлаждаться. Иначе перегрев и клин. Так что воздухозаборник считаю необходимым. По поводу летящей туда грязи- будет стоять сетка. Капот еще не доделан.

Ну а что касается нравится или не нравится-это уже дело вкуса. Мне самомму нравится, может потому что на фотке плохо видно и смазывается ощущение от увиденного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...