Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю преобрести аэрограф, но не знаю какой, чтобы нормально красил, распылял краску (нанесение рисунков), можете помочь с этим вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джей-зет, не спеши все сразу покупать... возьми модельку, красок... Приноровишься - потом и аэр возьмешь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его давно хотел взять, еще когда самолетами занимался, но как то не получалось, а щас всетаки думаю взять, но какой не знаю (iwata, hansa и т.д.), знающие люди если можно подскажите

Добавлено (10.07.2008, 12:52)

---------------------------------------------

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрограф не больше 5 тыщ (за эти деньги можно найти нормальный аэр, чтобы и аэрографией заниматься, подрисовать че нить?), компрессор пока не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2jz, всмысле,у тебя уже есть компрессор?Без компрессора,аэр мягко говоря бесполезен. wink Ну есть конечно у тамии баллоны со зжатым воздухом,Но лучше уж тогда всять компрессор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компрессор я позже возьму, а может от холодильника переделаю, там дальше посмотрю, щас хочу с аэрографом разобраться, какой брать

Добавлено (11.07.2008, 17:28)

---------------------------------------------

Народ!!! Вы где? Подскажите если в курсе нормальные аэрографы, чем вы пользуетесь, каковы результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поторопился, денег не много было, лучше подсобирал-бы...

80-896.gif

аэр может и неплохой, а вот компрессор взял малютку "Слоник", слабоват будет, может для рисунка и в самый раз будет, а вот для полной покраски слабоват, щас хочу подсобирать на больший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, Так чем ты именно недоволен в самом аэре? Или он хорош? Я тоже начал задумыватся про аэр,но еще нерешил,что именно надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2jz, Посмотри на сайте магазина черная речка.Можно и хансу взять и Хардер & Стенбек.Айвата дороговато.

Я бы рекомендовал искать Аэрограф с регулировкой давления на самом аэре и регулировкой подачи краски€. Это намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Та краска в балончиках, которыми окрашиваются модели-какой тип краски (нитра, акрил), автомобильная?

2) И еще-ГРУНТОВКА для моделей тоже в балончиках как краска продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все краски есть Тамийные и грунты тоже) Если есть возможность, то лудше использовать модельные материалы) Ну а если нет, то можно автомобильные, я так делаю, и грунт и краска авто) Тебе что надо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, вообще балончики с краской от Тамии мне придется заказывать, т.к. у нас этого нет и придется ждать пока это все придет, и по ходу работы над моделью возможно придется еще дозаказать...так что скорее всего вариант с Тамией отпадает и придется использовать что то другое-те же самые автомобильные краски например...

Добавлено (12.07.2008, 00:14)

---------------------------------------------

Краски от Тамии-это нитроэмали, акрил или что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2jz, панятно, у меня та же ситуация, но я б не покупал сразу аэрограф, по ходу дела все может поменяться, решать конечно тебе) А тамийные разные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким типом краски лучше красить?

Добавлено (13.07.2008, 12:20)

---------------------------------------------

Какой краской лучше красить модель-нитроэмалями, акрилом, эмалью...или чем то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...