Перейти к содержанию

посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

мне бокс больше нравитсо на пс3 играл,не понравилось,меню скушное даи и игры которыя я люблю либо есть на всех платформах либо эксклюзив для хвоха,(ну кроме GT5 )))?и джостик мне показалсо неудобный имхо smilewink

Пы.сы. сам также мучился smile ,но купил XBOX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а графика??? гта 4 gt5 есть на боксе? и как, я понимаю, большинство новых и лкассных игр выходит на пс3 а не на бокс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, бери PS3 и не парься.. по многим отзывам Xbox перегревается часто.. ну и выходит из строя... Качество у соньки получше будет...

ЗЫ: у друга поиграл в Бёрнаут и ГТА - тоже загорелся купить плейстейсьн tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бернаут и гта тоже есть на боксе.... happy а ещё там есть FORZA MS2! (там тюн есть happy ыыы)

да и вообще почти все игры щас мультиплатформенные,а для ящика продолжение ГТА4 будет biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
ну и выходит из строя... Качество у соньки получше будет...

надежность меня не волнует) да и разница в цене огрмона. бокс 10000 расчипованный, пс3 еще и не расчиповывают по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех друзей пс3 - производительней она! Но....если надумаешь пс-ку брать ищи остатки 60гигов приставок(врят ли их найдёшь), а то последние идут без картридеров, с самсунговскими приводами, которые летят через один....

"+" у ХБОКС не маловажный, она вышла раньше и игр на неё поболее будет, мне так кажется! Хотя фиг знает!

Добавлено (28.08.2008, 19:22)

---------------------------------------------

Quote (Drifter)
надежность меня не волнует) да и разница в цене огрмона. бокс 10000 расчипованный, пс3 еще и не расчиповывают по-моему

1) если тебе охото выкинуть 10К - то даже не стоит покупать...нафига она тогда вообще нужна? неделю играть, месяц в сервис центре валяться? )))

2) с чиповкой ПС3 не скоро что либо сделают! Мои не парятся и покупают лицензию и играют в лицензионные игры, но только те что нравятся, а не те игры, на которые просто глаз лёг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда то была пс2, в сервисе полгода провела, так что спорный вопрос насчет надежности...мне нужна приставка, чтобы когда жена за компом вечером, мне было во что поиграть, с хорошей графикой и в 1-ую очередь очень хочется поиграть в ГТА4:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, а я не из за цены взял.тогда пс3 небыло)))) а потом думал купить но некупил... cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я владелец Xbox 360 полностью доволен!!!

сони 1 единственный+ блюрей а минус тот что ее никогда перепрошивать не будут еще мину тот что блюрей привода ломаюся при перегреве только корпорация Sony не афиширует а в тихую меняет консоли! Графика почти одинакова есть множество сравнительных тестов на солидных ресурсах но опятьже подгрузки ткстур на сони зтавляет задуматься...

кароче как по мне XBox 360 Forever с его live хоть он и платный,= мне нравятся achivments + щет игрока кароче много можно рассказать

По поводу эксклюзивов для пс их очень мало!!!!!и не стоит из за них тратиться!

апо повоу перегрева xbox это давно в прошлом ,это было в версии пиставки Zephir и Core... со времен Falken все нормально

и удобнее Xbox 360 джостика я невидел и недержал

Просто советую покупать Xbox360 elite version с hdd 120gb но в сетях магаинов типа мир итд там гарантия год. в сентябре выходит новое обовление прошивка (новый дашборд+ игры будут частично устанавливаться на Hdd как у пс)

знаю много людей у кого есть и то и другое но больше всего они играют в БОкс!!!

кароче покупай буим по лайву гонять в форзе-оналог gt5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница пс3 40гб и 60 гб, и бокса 120 гб??? что от памяти зависит? сори за неосведомленность, я нуб в консолях старый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял X-BOX 360 , так как к PS3 душа не лежала , не лежит и не будет лежать (ненавижу я её).

Поэтому бери Бокс и непарься smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
а в чем разница пс3 40гб и 60 гб, и бокса 120 гб??? что от памяти зависит? сори за неосведомленность, я нуб в консолях старый)))

разница в пространстве для дополнительного контента тобиш свободного места больше что тут может быть непонятного,и больше места влияет на скорость обмена данными,120 гигов позволит снизить шум и время работы привода в момент игрыи тепло-выделение соответственно но это мы ждем в сентябре с новым обновлением

кароче разжевывать можно много прсто покупай элит и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-т овроде оперативки??? от консоли мне требуется только одно-воткнуть диск, поиграть, выключить... никакие ф-ии мне не нужны, типа как проигрывать блю рей, поскольку есть отдельный, ни инет ни т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (серый)
я владелец Xbox 360 полностью доволен!!!

сони 1 единственный+ блюрей а минус тот что ее никогда перепрошивать не будут еще мину тот что блюрей привода ломаюся при перегреве только корпорация Sony не афиширует а в тихую меняет консоли! Графика почти одинакова есть множество сравнительных тестов на солидных ресурсах но опятьже подгрузки ткстур на сони зтавляет задуматься...

Насчёт ПС3 и приводов - если есть статьи о сей проблеме на кких-то "весомых" ресурсах выложил бы тогда ) может человек для себя значительное подчеркнёт! Все ПС3 купленные за последнее время( если не ошибаюсь 5ть штук у друзей и знакомых) все работает как часы и никаких проблем нет ) Хочу заметить - выше я писал, то что на 40 гиговые приставки ставят корейские самсунговские приводы, которые сами по себе работает через ..опу ну и как конечный итог выходят быстро из строя.

Так же не понимаю ненадобности блюрэйпривода! Всё идёт к переходу оного! Вы меня извините пожалуйста, но выб посмотрели ДВД и блю-реевский фильм на фулл хд телевизоре! и поняли бы в чём разница! А если играть собираются на телевизоре даж не имеющего разрешениииие 1080 - смысла вообще нет покупать пс3 или хбокс....можно дешевле обойтись купив приставки преыдущих поколений )))

Так названные "элит приставки" скоро будут и у пс3, со 120 гиговыми дисками!

Quote (Drifter)
что-т овроде оперативки??? от консоли мне требуется только одно-воткнуть диск, поиграть, выключить... никакие ф-ии мне не нужны, типа как проигрывать блю рей, поскольку есть отдельный, ни инет ни т.д..

объём жёсткого диска установленного в приставку! Жёсткий диск позволяет скачивать игры с определённого ресурса (у соньки свой у Хбокс свой) на жёсткий диск, тем самым увеличивая длительность "жизни" привода приставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем пока принял решение брать хбокс:

1. У меня есть блю рей проигрыватель дисков (чтобы смотерть фильмы)

2. Больше важна не цена, а цены на игры, жалко отдавать по 2000 рублей за игрушку, пусть даже стоящую...

3. Разницы в графике, как я понял, особой нет, тем более огромной плазмы щас не имею

4. Последние вопрос: если покупать обкс не 120 гб это отразится на графике или только на длительности "жизни" привода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
4. Последние вопрос: если покупать обкс не 120 гб это отразится на графике или только на длительности "жизни" привода?

блин тебе уже все написали все + и - что тебе еще надо объяснить... покупай с 120гб! если хочеш могу рассказать все по телефону!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да написать то написали, я понля что неадо покупать 120 гб, просто как я думаю в цене она больше, ну слабо представляю себе есть ли смылс переплачивать за нее... Вообщем всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: На Карабоксе почти все игры потом уходят на ПК, а вот на ПС3 больше эксклюзива.... Ну и не лублу я дядю Билли, так что Карабокс не куплю из прынципа. Это ИМХО, просьба не пинать, и не воспринимать близко к сердцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не люблю мелкомягких, но выбрал бы бокс просто ради дизайна=)))

Добавлено (31.08.2008, 21:05)

---------------------------------------------

а свой выбор я сделал в пользу Nintendo Wii happyhappyhappyhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...