Перейти к содержанию

ВАЗ-2102 DRIFT PROJECT


Рекомендуемые сообщения

Ого,вот это да!!! Опять опоздал sad Крылья клссно вышли!!! Жду продолжения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Александр, с уважением отношусь к твоему делу, но не могу высказать свое "фи".

Почему сразу "drift edition"? Это уже паранойя какая-то, куда ни плюнь - везде дрифт. Если, как написано в первом посте тобой же, ты хочешь проверить чего же ты достиг в моделизме, то делай нормальную модель. Не надо никакого тюнинга и прочего. Ведь можно сделать нечто отдаленно напоминающее кузов "двойки", две круглые фары, потом долепить чего душе угодно и сказать:"Вот, я сделал ваЗ 2102 с нуля, причем для дрифта". Зачем?

Я не против, хозяин-барин, но, по моему мнению, если что-то и делается для проверки сил, то делается оригинал.

Спасибо.

P.S. Если посчитаешь мое сообщение грубым - извини. Просто выразил свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, Я прекрасно понимаю тебя и уважаю твое мнение. Но я слишком сильно люблю дрифт и не хочу показаться хвастуном, но Миша (Mix) сказад что все такие умельцы дрифтеры но никто не сделал ни одной модели. Прлсто я так выражаю свои вкусы и все! А про тюнинг...да кузов стоковый будет. только салон и все smile

Quote (HEMI_8)
Ведь можно сделать нечто отдаленно напоминающее кузов "двойки", две круглые фары, потом долепить чего душе угодно и сказать:"Вот, я сделал ваЗ 2102 с нуля, причем для дрифта".

вот тут ты не прав, если кто-то ти будет так делать, то только не я! я максимально постараюсь сделать похожим на оригинал. По окончании работы посмотрим.

А пока очередное обновление. Делаю двери:

cda02753be92.jpg

7e264f604ef5.jpg

5fa189c17de9.jpg

2dcb5e8731c0.jpg

4e122a664171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм...вери найс)Саш,дверки открываться будут?

Интересно,как ты крышу будешь делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двери будут открываться! а крышу чуть позже буду делать...ну и по ходу увидишь как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим спасибо smile кстати решил задние двери и крылия сделать цельными. Из 2х слоев полистирола. Потом расшивку выделю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, ты хочешь делать чтоли трёхдверный универсал?? Или пятидверный универсал, только задние двери, как бы заблокированы навсегда? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш спасибо))) но делаю ее по настроению, не хочется - не заставляю себя, а то можно такое нагородить.... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну тогда понятно. smile Слух что... А тебе не будет такая композиция с дверями напоминать китайские дайкасты? У них как раз открываются только передние двери... sadsadsad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не будет.помнишь как-то в Макси-тюнинг была пятерка дрэговая(или семерка), ну так вот там тоже задние двери сделаны не открывающимися) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...