Перейти к содержанию

VW Type 2 Micro Bus (1963) "23 Window"


Рекомендуемые сообщения

Mix, Миша, спасибо за теплые слова, но, увы, подвеску опустить не получится....да и так будет отлично.

Вот прогресс за сегодня.

Передняя подвеска и задняя с моторм. Мотор легонько оттонировал, предстоит еще проложить магистрали.

ac56543be48e.jpg

ba76e7de22af.jpg

0d7fea761979.jpg

3abcf2b4ec79.jpg

Прошу прощения за качество фотграфий...самому стыдно такие выкладывать, но кроме телефона ничего на руках не имею sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Сань,во те не спится biggrin

Удачи с хиппи-басом)))Пока все ровно,на выходе жду лялю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, Илюх, ну дорвался наконец до модели))))) Постараюсь оправдать надежды))) а может даже и превзойти biggrinbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, торопишься....

Подвеска как-то не очень аккуратно выглядит... сильно видно что кисть, может краску чуть сильнее разбавить? Двигателю я тоже как-то не верю что он настоящий smile

А в целом бусик прикольный. У меня тоже такой лежит, но грузовой, без окон. Что из о будет пока секрет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Подвеска как-то не очень аккуратно выглядит... сильно видно что кисть, может краску чуть сильнее разбавить?

Я вот только сегодня открыл новую баночку. Она жиденькая такая. Позволю себе перекинуть косяк на фотографию, просто в реальности (не сочтите за отговорки) там все достаточно ровно, та же картина и с двигом. На фото не видно той тонировки, что сделана. А до реального ему пока далеко, в этом соглашусь, но, думаю, в скором времени сделаю проводки и постараюсь "оживить" его. Спасибо за конструктивную критику, очень приятно smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,прикупи пигментов,знаешь как помогают...И вид придают и косячки скрывают(не все правда) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если баночка новая, то не забывай перемешать хорошенько палочкой со дна...

Когда пигмент оседает, краска может становится более глянцевая чем она должна быть :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
Саня,прикупи пигментов,знаешь как помогают...И вид придают и косячки скрывают(не все правда)

ммм денег они стоят....а с ними напряг сейчас, но посмотрим.

Quote (Nosferatu)
Кстати, если баночка новая, то не забывай перемешать хорошенько палочкой со дна...

Это учли) Тщательно перемешал) Если чесно, то мне краска показалась даже слишком жидкой.

Ах вот, я забыл подметить, что все красилось согласно инструкции, от себя ничего не добавлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b4e8abd27119.jpg

А вот какое будет расположение салонных диванов. В иструкции дано ставить их в ряд друг за другом, но пассажирский отсек вместителен, что дает нам право меня компановку smile

14c8728fab9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и такие варианты. фото у меня есть если что.

А еще столик надо прихоботить на глухую стенку, как в купейном вагоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Миш, спасибо за заботу и помощь))) Но фоток я набрался уже выше некуда))) вот на этом сайте Жми

А про столик, все будет, торопиться мы не станем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, веселенький бас!)) удачи в пострйоке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш smile Кстати, вот я нашел для себя все фоты, кроме вида двигателя снизу, то есть уз-под днища. Никто не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Да нет, ты что. все будет в классическом стиле))) Это кто-нибудь пусть другой делает biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cool прикольный басик

не хочешь сделать вот такой салончик???

кстати,на этом сайте точно были фотки движка и прочих деталей-тока поискать надо...в каталоге выбирай нужную модель(много разновиднойстей,но могут попасться и в транспортерах и евробасах). идею для своей вестфалии я взял именно на этом сайте...

вот прикольный братик тайп2 моему басику получился бы

26099090001_large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я уже 2й день штудирую этот сайт, фото двигателей много, но вид снизу нашел только один и то размытый(((а салончик...я уже определился какой будет smile но все равно спасибо smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот рыска на том же сайте и нашел еще один вариант салона...мне он пришелся по душе.

6d8668f23684.jpg

как вам? Может так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, лично мне нравится такое исполнение(без среднего ряда сидений)разьве что цветовая гамма-не очень,но двухцветность полюбому должна быть!! cool я бы добавил меховой отделки...

кстати,решил в какой цвет кузов задувать?? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и такой, там не сложно вырезать..а потом из ткани сделаю на салазках smile

Саша, кузов сделаю как на кробке, верх - белый, низ - красный. А чем тебе этот салон не нравится? мне наоборот, очень даже по душе happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, ладно,уговорил biggrin тока не забудь меха побольше...

п.с. не знаю где ты увидел что мне НЕ нравится салон на фотке-если внимательно посмотреть моё верхнее сообщение,то там написано НРАВИТСЯ

п.с.2 колеса сток будут??? cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
п.с. не знаю где ты увидел что мне НЕ нравится салон на фотке-если внимательно посмотреть моё верхнее сообщение,то там написано НРАВИТСЯ

Я неправильно сформулировал свою мысль, я имел в виду цветовое решение smile А колесики стоковые останутся) happy А мех зачем? Хиппи были за Мир во всем Мире smile будет тканевый салон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...