Перейти к содержанию

Nissan Fairlady Z Version Nismo


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за внимание к моей теме.

Quote (ScaleDriver)
Опять автоэмали?

Да. У меня других нет. Это цвет Мазда 3 2008г.в.,красный перламутр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, Вить, как всегда чисто, аккуратно, красиво, а твое терпение просто необыкновенное, я б на такое не решился... браво...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, круто сделал, тока Тамии не показывай, а то завидовать будут biggrin

Была у меня такая "гражданская" Impreza, днище было так же отлито angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, A64FX, Alexfly, Synx, Спасибо ребята.

Сижу шпатлюю кардан angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Сижу шпатлюю кардан

"пилите Шура, они золотые" [12 стульев] biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не вериться, что это переделка! Как будто днище так и было отлито! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Quote (Synx)
"пилите Шура, они золотые"

Что и делаем последние 2 месяца biggrin .

Kushikimi, KCEHOH, Спасибо,ребята.

Работа над днищем дошла до своего завершения. От себя еще добавил "карбоновый" кардан (где-то подсмотрел,что такое есть и захотелось внедрить на Ниссан smile ),теплозащитные экраны из сигаретной фольги,тросы ручника из тянутого литника и тормозную и толивные магистрали. Гофры системы выпуска с имитировал травленой сеточкой с кольцами по краям,так же на выхлоп добавил лямбда-зонды. Так же провел смывку и тонировку художественной гуашью. Сделал это совсем чуть-чуть,потому что боялся переборщить и сделать его просто грязным (чего бы очень нехотелось). Вот результат:

f2a2b3468eb1.jpg

fcaf492e1df8.jpg

256cb8d0969b.jpg

На очереди тормозные машинки и установка колес. Спасибо за внимание smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витька! Все чики-пуки biggrinbiggrin Правда, отлично. Вижу ты заморочился с магистралями и проводками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, c00fe, Elusive, Mix, ScaleDriver, Юркен, HEMI_8, Dimok, Спасибо всем!! biggrin

За последние несколько дней мною были изготовлены тормозные машинки. Те тормоза,что даны в наборе меня не совсем устроили,совсем уж они были несерьезного размера и вида. Было решено их немного модернизировать. Передние стоковые тормозные диски и суппорта отправились выполнять всою функцию назад. Задние стоковые были покусаны кусачками и от них остались только ступицы. К ним я приделал перфорированные диски с с более серьезного вида суппортами "Брембо". Все было покрашено,нанесены деки,смыто и оттонировано. На мой взгляд,такого вида тормозные механизмы более соответствуют такому автомобилю. Результат:

передние

c4bf758f95d3.jpg

задние

5a61a92ec4c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя! Молодец, очень красиво получилось.Но от себя хочу добавить одно "но". У тебя нет такого ощущения, что краски на дисках слишком много? А то мне так кажется, все смотрю и смотрю и думаю, не переборщил ли с красочкой? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
что краски на дисках слишком много? А то мне так кажется, все смотрю и смотрю и думаю, не переборщил ли с красочкой?

Саш,ты глазастый,есть такое дело smile . Но только на одном диске. Я его скрасил первым и немного перелил dry . Остальные три такие,как на верхней фото. Переделывать небуду,так как в реальности этого незаметно (макро,с..а,все показывает biggrin ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (zvizdar)
макро,с..а,все показывает

+1

Саш, делай на это скидку. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Так, просто уточнить =)

Саш,это отлично,что спрашиваеш! А то глаз замыливается пока делаеш,есть вещи которые не замечаеш dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...