Перейти к содержанию

Советы по отмыванию от краски


Рекомендуемые сообщения

Совет хозяйке на заметку, если вы на себя перельете банку краски, то все отлично отмоет 100 грамм обычного подсолнечного масла (

в итоге -1 банка черной матовой краски. 30 минут на отмывание умывальника и себя, -1 губка на которой лежит мыло, результат нихрена не сделано за сегодня (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, акриловую от Тамии, которая водорастворимая думаю запросто!

но не дай бог тебе капнуть на себя эмалью biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, оно все отмывает, меня рабочие когда ремонт делали научили, средство атомное, воняешь правда потом как мадональдс, и скользкий весь, но всяко лучше чем ходить с черной ногой, и черными руками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex)
оно все отмывает,

На счет все не знаю, а вот то, что эмаль отмоет это сто процентов, сам так отмываюсь иногда если пошустрее избавиться нужно, а если не напряжно - можно в горячей ванне завистнуть минут на двадцать и все отлично слезет))) Вот тушь - другое дело, такая дрянь, ее ничем быстро не выведешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, тушь можно вывести простыми средствами типа смывки для макияжа, от нефиг делать забабхал разбавитель для красок, вайт спирит 20 грамм на 80 грамм водки, достаточно неплохо отмывает кисти если водку нежалко конечно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex)
тушь можно вывести простыми средствами типа смывки для макияжа

Я про другую тушь, не ту, которую на морду мажут)) Художественная тушь, которая в канц. товарах продается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...