Перейти к содержанию

Nissan Skyline BNR34


Рекомендуемые сообщения

Это снова я biggrinbiggrin

Кит замечательный,жалко конечно,что эта модель уступает bnr32 по деталлировке,но качество,качество на высоте.

Хотел поставить двигатель,но пока не решился,нехочу затягивать с постройкой,думаю стоит набраться ещё опыта для таких доработок.

Планирую красить в TS-8(Красный).Собирать буду из коробки,хотя жду ваших предложений по тюнингу.Прошу не выкладывать примеры типо аерсии от Top Secret и тд.

Если будет тюнинг то лёгкий обвес.

Кит пока не начинал,только лишь осмотрел литники.

0_226d0_25199956_XL.jpg

0_226bd_206763e7_XL.jpg

0_226be_7fdc4373_XL.jpg

0_226bf_3c03081_XL.jpg

0_226bc_71204f4a_XL.jpg

0_226c0_cf4b4ae1_XL.jpg

0_226c1_9ff635f_XL.jpg

0_226c2_59011b70_XL.jpg

0_226c3_8c63ea51_XL.jpg

0_226c4_d1136be4_XL.jpg

Ах да,пока кит ехал ко мне,заранее приготовил диски,благо были такие же.

Искупал в Кроте,просушил,загрунтовал и сегодня покрасил по инструкции.

(х10:1+х11:1) + :1 растворителя соответственно,крашу эмалью.Результатом доволен.

0_226c8_f6b2b0ee_XL.jpg

Пока всё,буду собирать одновременно с BNR32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем ему тюнинг... купи травла побольше, колесья другие возможно... и будет супер smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
Чего это у тебя за чудо трава отражается от лобового стекла?

Я думаю,что это не то,про что ты подумал! biggrinbiggrin Рано Паше дома такое выращивать! (потрите потом сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, у тя травло то есть на него? Хотя бы бедное темиевское...

Удачи в постройке сразу вух скаев wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION, не угадал, веерная пальма biggrin ,в зале фоткал.

punk, Жень колёса будут эти,я зря красил чтоль biggrin

A64FX, травлёнки нету... Будем думать.

Спасибо всем.Буду стараться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, в плане тюнинга, можно купить набор от Тамии с ремями и травом. Сделаешь прорези в сидушках и проденешь ремни. Ну ещё можно вместо стандартного выхлопа поставить прямоток с банкой. Удачи со Скаем! smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, Буду внимательно следить за постройкой ская, так как сам потихоньку собираю такой smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GT-R, не вижу смысла ставить спойлер и банку на стоковый скай,если делать то тогда уж всего понемногу.

Kushikimi, думаю работа с ним быстро пойдёт,т.к. переделок не планируеться.Спасибо happy

Нашёл в сети несколько полезных фотографий.Сразу обратил внимание на защиту днища,она из карбона,как думаете стоит ли?Думаю да,есть карбон от Crazy Modeller.

0_22755_74875339_XL.jpg

Кому интересно вот оригинал

Остальные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то создал ВИП biggrin .А я вот думаю не стоит заморачиваться с карбоновой защитой)ладно бы если это ещё раллийка была,а так его даже видно не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, молодцом! наконец создал тему, а то уже замучал спрашивать...Удачи в работе! Про карбон тебе говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, Удачи с проджектом:)Тоже лежит такой.Красный - то , что надо!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем подготовил кузов для покраски,предварительно углубил расшивку приклеил бампера и пороги,прошпаклевал косяки после первого слоя грунта.Час назад прошёлся наждачкой 1500 под струёй воды по кузову.

0_22b16_2e74037_XL.jpg

Также ещё загрунтовал днище,сегодня постараюсь загрунтовать все детали и некоторые покрасить.

0_22b17_90d3ac3a_XL.jpg

Добавлено (26.02.2009, 13:56)

---------------------------------------------

GT-R, surprised что-то не увидел сразу фото,может и диски такиеже поставить? biggrin есть Nismo '19,цвет думаю тоже можно смешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, обязательно надо такие сделать дисочки! biggrin Цвет ,только смешивать smile . Хорошо получается, косяков вроде не видно smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, Паш, кузов хорошо покрасил up

Тока на заднем бампере справа сверху косячек или вспышка? И на коышке багажника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, сэнкс

Quote (A64FX)
Тока на заднем бампере справа сверху косячек или вспышка? И на коышке багажника...

это вспышка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На задней защите посередине,там где ребра дифузора (или как оно там называется biggrin ) четыре утяжины пластика. Это так или опять какие-то эфекты сьемки smok ?

Цвет кузова отличный и покрашено хорошо thumbup . После полировки вобще конфета будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...