Перейти к содержанию

Заказ ништяков с Хиробоя


Рекомендуемые сообщения

ОФФ cry москвичи! кто может, помогите с доставкой СЕТа в Питер. В личку или аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx,

определился я, можешь для меня вот эти вещи заказать, если не трудно:

травление на R34

травление на R35

заберу 100%, если еще что выберу можно будет еще дописать?

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димок, а почему не хочешь от крейзи моделлер травлениена эти ниссаны? В нем заметно больше деталей, и цена меньше, на 34-ый вообще в два раза ниже. wacko

34:

http://www.hiroboy.com/catalog/product_info.php?cPath=25_32_35&products_id=2155

35:

http://www.hiroboy.com/catalog/product_info.php?cPath=25_32_35&products_id=2616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, кстати да. наборы гораздо богаче и стоят примерно одинаково
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера отправил и оплатил первый пробный маленький заказ - пара моих ништячков и травло для Dimok на скаи. В общей сложности получилось на 42 доллара с доставкой. Посмотрим, если все пройдет нормально то будем следующий заказ отправлять. Просто как то не хотелось бы своими деньгами рисковать сильно

Добавлено (24.03.2009, 20:31)

---------------------------------------------

странные люди эти иностранцы. вчера ночью приходит уведомление на мыло о том что средства по заказу перечислены обратно от Хиробоя. Ну, думаю, приехали, действительно с Россией не работают. Залезаю в свой аккаунт - заказ отменен. Лезу почитать коментарии - дословно написано "мы не принимаем оплату в долларах, только в фунтах". Отлегло. Сразу же сделал новый заказ и оплатил в фунтах. Что самое забавное - 2 предыдущих заказа я оплачивал именно в долларах и никаких проблем не возникло. Теперь у меня на пэйпале повисло 42 доллара - на карту они не зачислены и чего с ними делать я не представляю. Сделал блин заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал! Ты не верил. С деньгами у тебя все в порядке. Они на твоей карточке появятся в течении 3 банковских дней. Так что не переживай за это!

Добавлено (24.03.2009, 22:32)

---------------------------------------------

Самое веселое, что я оплачивал именно в Фунтах! И таже самая проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Doktor)
Ты не верил

я не верил потому что 2 заказа сделанные 7 февраля и 25 февраля благополучно проплачены и давно уже получены. И до сих пор не верю пока не увижу четкий отказ по причине нахождения меня в славном государстве под названием Россия. Если бы они не работали с Россией то так бы и написали наверное, чего кота за яйца то тянуть

Добавлено (24.03.2009, 22:52)

---------------------------------------------

кстати, кто-нибудь может мне объяснить для чего используется сей девайс?

bug-002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же я..... только в профиль! Первый раз все прошло замечательно. Оплатил без проблем! А вот потом Стива перемкнуло!

С Россией они работают! Они не принимают из России деньги через карточку или ПайПал. Только Вестерн Юнион!

Добавлено (24.03.2009, 23:14)

---------------------------------------------

На картинке - инструмент, вернее приспособа для работы с травленкой. Сгибать, чертить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что статус заказа поменялся на Pending Dispatch, а это означает что завтра заказ упакуют и отправят в Россию cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тады я вообще не понимаю!!! ППЦ! У Стива на меня башню заклинило что ли. Нда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... Дима, давай ещё раз пробовать. Че за фигня?! Мы теперь выбираем с кем работать, а с кем нет???

Может сумма его засмущала тогда сильно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькими суммами - попадалово на доставке. sad

Там заказ был на 18 тыс... Любому продавцу чем больше купят - тем лучше! А тут вообще не понимаю!

Добавлено (25.03.2009, 00:04)

---------------------------------------------

2Synx - глянь личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же: для защиты от кардерства. Видимо у них там бытует миф что русские все поголовно кардеры, поэтому Western Union, поэтому подсаживается на измену от больших заказов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Synx, ну как там дела? а то интересно стало...придет или нет...надеюсь что все-таки придет happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж пришло все давно, но че то я очкую баблом своим рисковать и морозить его на 2-3 недели, так что сорри что пукнул в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, так если пришло...оно уже у тебя? или как? если у тебя, то ты уже нечем неочкуешь..можешь всем продовать..кто что заказывал smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты не понял. я делал тестовый заказ маленький - несколько травленок моих и Димкиных - они пришли в срок и без проблем. а теперь прикинь ситуацию - делаю заказ тысяч на 5 - твои ништяки, мои и все остальные, а на таможне эту посылочку забирает добрый таможенник в подарок своему сынишке начинающему моделисту. в итоге вы все без ништяков, я тоже без ништяков да еще и без бабла =) вот именно поэтому и очкую =) понимаю что зазря народ взбаламутил, поэтому прошу прощения за это у всех.

на след неделе буду делать заказ на хиробое, может закину несколько баночек алклада и потом здесь желающие купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
а на таможне эту посылочку забирает добрый таможенник в подарок своему сынишке начинающему моделисту.

Запросто! На таможне воруют чаще, чем теряют, в разы! Рассказывали мне про эту службочку...

Quote (Synx)
в итоге вы все без ништяков, я тоже без ништяков да еще и без бабла =)

Страховку никто не отменял smile И предоплату от покупателй тож! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...