Перейти к содержанию

Tamiya 1/24 Volkswagen New Beetle


Рекомендуемые сообщения

Этот кит получил в подарок на Новый год. С оговоркой, что к концу новогодних каникул предоставлю готовую модель. Ну мужик сказал - мужик сделал! Я же уточнял к концу КАКИХ новогодних каникул я ее закончу. )))))

На самом деле 90% кита на самом деле была готова где-то числу к 5 января. Потом модель долго лежала в коробке. Никак не мог себя заставить доделать.

И вот, пользуясь незапланированным отпуском, решил доделать свои долгострои. Начал именно с этой замечательной модели.

Покрашена стравленной с баллона Tamiya TS-58 Pearl Light Blue. Сверху покрыта лаком Finisher. Долго не мог определиться с цветом кузова. Сначала как вариант был стандартный желтый, но хотелось чего-то этакого. Окончательно остановился на этом цвете после настойчивого совета Саши Богданова aka Bogdan, за что ему огромное спасибо!

Как таковых доработок на модели практически нет. Вырезана решетка в переднем бампере. Заменил ее на сетку. По салону - уложен флок, сделаны ремни. Да и все. Все остальное "из коробки".

Пока кузов был не надет - забыл щелкнуть салон. После сборки - ну никак не удается нормально отснять салон через стекла. Еще раз попробую отснять салон, позже обновлю статью.

126743963.jpg

126743964.jpg

126743966.jpg

126743967.jpg

126743968.jpg

126743969.jpg

126743970.jpg

126743971.jpg

126743972.jpg

126743974.jpg

126743976.jpg

126743978.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо смотрится, но мне кажется не хватает какой то изюминки happy

+ я бы повесил передний номер smile А если модель задумывалась без него, спилил бы подставку под него smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто... Площадка с задним номером была установлена сразу. Передний тогда не поставил, т.к. предстояла возня с вклеиванием сетки в передний бампер и небольшая полировка. За время, пока модель лежала - передний номер просто потерялся.

Думаю, что всетаки его повешу... Вид спереди не совсем органичный без него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor, очень красиво и качественно. Цвет осень подходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! Наконец ты его доделал! Ура! biggrin

Цвет такой приятный, что просто... Очень спокойный.. Мне понравился жучяра. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный жучек получился! Как имитацию сетки в переднем бампере красил? Не возникло проблем?

Цвет очень понравился!

p.s. скоро постараюсь свой отфотографировать и в компанию к твоему выложить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dimok - как я уже писал выше - китовую имитацию сетки вырезал. Вклеивал нормальную. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...