Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

о чём?

на них свет клином сошёлся? или мы все ездим на этих машинах?

ерундистика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Dimok,

завалили топик "фрагменты постройки" и теперь? Флуд преобладает над тематическими постами.

Quote (x_romeo)
ерундистика..

Quote (Dimok)
бред...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, в прошлой теме опередил меня, по поводу не едит))))))))))))

А на самом деле это вечный вопрос, но по моему тут всё ясно)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по каким критериям вы взялись сравнивать? обсудите еще 6ку и 7ку, на каком ведре лучше на дачу ездить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат STI,но и к EVO отношусь с уважением,да и спорить не буду tongue Только вот последний ЭВО, вышел лучше, чем STI sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, ты чего такой неугомонный? Тебе мало сказали в другом топике или что? Или ты собираешся спорить до тех пор,пока слюна не потечет?! При всем при этом это глупый спор,не один фанат или владелец какой-то из этих машин,никогда не скажет,что его авто хуже,и т.д,потому как, ЕГО машина лучшая для него и это главное.

Кирилл,тебе еще в другой теме дали ясно понять,что субару не многим лучше,а даже хуже. Почему просто не взять свои слова и оскорбления назад и сидеть молча?! Этот спор безполезен,как и сотни других. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Quote (Mix)
Этот спор безполезен,как и сотни других. Имхо

вау

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, у субару всегда с дизайном проблема была)))

да и вообще о чём базар - раньше сти и эво были боевыми машинами в городе, а теперь это просто полноприводное средство передвижения по городу с тремя сотнями лошадей (что не есть уж прям так много по современным меркам) и некоторым подобием комфорта..да и с запредельными ценниками..только для двинутых фанатов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, и для этого ты создал тему,чтобы коментировать чьи-то высказывания?! Очень умно. Если сказать нечего,то сидел бы молча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
Subaru, у субару всегда с дизайном проблема была)))

да и вообще о чём базар - раньше сти и эво были боевыми машинами в городе, а теперь это просто полноприводное средство передвижения по городу с тремя сотнями лошадей (что не есть уж прям так много по современным меркам) и некоторым подобием комфорта..да и с запредельными ценниками..только для двинутых фанатов..

А сейчас штампуют машины, ну никакой души)к нынешнему дизайну автомбилей нужно привыкать,а не как раньше "любовь с первого взгляда" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, ещё не все машины так..бмв последний оплот..но вот с новым дизайнером я думаю и бмв уйдёт в забытие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вон даже субоводы и субофаны признали это))))))))))))))

x_romeo, да там подобие даже не нужно, просто сесть и улететь, это ощущения, ааааааааааааааааааааа))))) VI ТМЕ, вот моя мечта, прям всё бы отдал, да я больной))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
и для этого ты создал тему,чтобы коментировать чьи-то высказывания?! Очень умно. Если сказать нечего,то сидел бы молча.

угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Spec-C Type RA tongue biggrin

Тём ну не едет она, ну согласись)))))))))))))))))))))))))))))

GTR-kir, Mix, так ребят ругаться прекращайте, будите хорошо вести, я вас прокачу как нибудь тогда))))))) а то я могу превратиться в редиску, ахахахахах))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, кросавчег! Это было неудивительно! SCORPION, Евген! Спасибо конечно,но меня катали на эво. И скорее,уже я тебя прокачу,приеду к тебе в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте ко мне - я вас на своей 105-сильной ракете с четырёхступенчатым автоматом прокачу! Уж поверьте - выброс адреналина в штаны будет не меньше чем на турбопомойке=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...