Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот закончил вторую свою модель из будущей коллекции Mitsubishi! smile Прошу критиковать....или хвалить, для меня сейчас все будет полезно!!! biggrinbiggrin

3ebaa3841541.jpg

b6bd5261eaf5.jpg

66bb863722ae.jpg

c408e32a0636.jpg

161e39968a80.jpg

b3a0e4d470f7.jpg

abab0a273927.jpg

6eadcc58d93f.jpg

4edc2ee19362.jpg

809744654370.jpg

bc6a9863c805.jpg

08fe0accde7f.jpg

77540b8d4f7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cимпотичный Галант) только вот по-моему расшивка на задних фарах темновата и вопрос - в глушителе есть чёрная краска??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virage, Отлично,мне всё понравилось smile Только шильды на заднем бампере залиты вроде.Молодцом! wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покраска отличная, молодчик) красивый галант smile

Из критики отмечу лишь одно - не покрашены рамки стекол... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! smile

hamann_95 да есть, на фото не сильно заметно, сам уже увидел! smile

BAMPER есть немного, я позже вообще пожалел что их оставил, надо было спилить! Они были настолько плохи, но я по наивности подумал что я смогу их выделить, когда пошла краска, лак, понял что им хана! smile

punk верное замечание, но...1. боялся испортить, хотя лобовое и заднее стекло надо било выделить! 2. С боковыми вроде угадал, они должны быть такими, глянец немного шероховатый, у меня такой и получился! Там еще должны были быть хром вставочки по углам, но когда я их выделил получилось очень некрасиво! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Не понравились противотуманки, но это мелочь. Модель в общем плане смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом модель очень понравилась!

Детально... Уплотнители над стеклами - думаю на их торцах отпечатки сделали такой рельеф - сам напоролся на такой "косяк", и не понравились участки между фонарями и бамперами(спереди и сзади) при всей отполированности они бросаются в глаза.

Еще бросается в глаза дворник на заднем стекле - слишком он высоко, но это на совести Хаси dry

В глушитель нужно каптуть черного мата (краски, а не то, что Вы уважаемые коллеги могли подумать biggrin )

И в завершении я бы сточил с дисков со внутренней стороны лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему все очень красиво и аккуратно получилось. не понравился только задний дворник - как будто в воздухе висит. там наверняка стекло черное в этом месте должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virage, отлично получилось!!! Покраска хороша, хром супер получился. Доделай глушитель, ну и с дворником согласен, непонятно как-то. Но все супер, молодцом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Virage

Привет.Продай мне.Я очень давно ищу такую модель.С Ебея заказывать пробовал,с Ипонии.Фиг вам называется.Хочу такую так как у меня такая же,только в масштабе 1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GalanT

Если нужно обращаться по поводу продажи модели, то пишите в личку. А мне интерес следить за порядком, чтобы бесполезные посты не наводняли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Мде... мой галант фигня по сравнению с этим. Молодец хорошо получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, это не некропостинг. Просто человек высказал свое мнение. Не в WIP же написал или ответ на какой-нибудь острый вопрос в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...