Перейти к содержанию

Поругались на славу! :)


Рекомендуемые сообщения

Quote (uHoK)
Хочешь сказать такого не было? Скажи тогда это прям здесь и сейчас, чтоб я и все видели, скажи "я его не сокорблял, я его не затыкал", Скажи!

я читал этот Витькин пост , основная идея была в противопоставлении моего опыта твоему, ну типа, "у редлайна все ОК с покрышками, просто свет хреновый был во время фотосессии" biggrin

Вот чесна, не было там ОСКРБЛЕНИЙ в твой адрес! Да и его ИМХО имеет не меньше прав на существование, чем твое. Согласись? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uHoK, я видел что Витя написал и я с этим соглсен. Знаешь ли ты что такое моделизм? Это попытка достичь недостижимого, попытка приблизиться к прототипу настолько близко, насколько это возможно. Но есть некоторые упрощения, вызванные определенными свойствами тех или иных материалов, либо способом производства, так вот опытные и знающие моделисты закрывают на это глаза и принимают как должное, т.к. это либо невозможно обойти, либо затраты как физические, так и материальные не будут "покрывать" результат.

А тебе правильно было сказано, если не знаешь чего-либо, то и говорить не стоит.

Добавлено (16.07.2009, 21:19)

---------------------------------------------

Quote (uHoK)
Потом уже с моей стороны пошли флудерство и скандализм.

Правильно говорит пословица...что-то там не тронь, оно и не завоняет lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, там было знаешь как? Я почти могу воспроизвести:

Нормальные покрышки, а ты мол недорос еще в плане моделизма, чтобы оценивать работы других, сиди и молчи. (не точно так, но суть та же)

Потом цитат из моего: Или мне кажется?

Ответ: Когда кажется креститься надо, непомогло еще раз креститься, потом писать!

Жень поправь если не так? Если ты докажешь что не так, я свалю отсюда, ибо твое слово я уважаю =)

Добавлено (16.07.2009, 21:21)

---------------------------------------------

Quote (redline2112)
Да и его ИМХО имеет не меньше прав на существование, чем твое. Согласись?

согласен, но увы там далеко не имхо было...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ну накинулись все на одного. Думаю, что бОльшая часть этого поста и не видели.

Думаю, что темку таки прикрыть и всем помириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (uHoK)
Когда кажется креститься надо, непомогло еще раз креститься, потом писать!

ага, было, стебно довольно smile

где оскорбление!? Да забей ты))) Тебе это жить мешает!?

Ох уж этот юношеский максимализм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, даже если я не знаю, какое право имеет человек оскорблять меня и затыкать мне рот, ты мне скажи? Уж что что, а покрышки я видел, и судить могу не опираясь на свой опыт в моделизме. Тамийные например выглядят более реалистично, так вот я высказал, а вдруг автору придет мысль из моего поста взять и поставить колесо тамийное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, нет, не креститься, про поговорку знаю =)

Оскорбил тем что заткнул меня, в плане того что если я не дорос до вас дорогие большие дядьки то и нех мне тут делать. И что если я пока ничего не добился в моделизме то чмо подзаборное, и не имею право высказать свое мнение с ярлыком ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато форум ожил сразу))) как модели делать, так времени ни у кого нет, а как поругаться так все и сразу))))Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uHoK, ну в общем да, только более дипломатичнее это выглядеть должно. Скажем так, не сделав еще ничего самостоятельно и не имея опыта, у тебя нет морального права говорить что-либо в адрес других, нет, ну, конечно, можешь слов набросать, но на чем это мнение будет основываться? на каком-то непонятном и расплывчатом IMHO, только вот из чего это IMHO складывается, если еще ничего сам не сделал и представления ни о чем не имеешь. Ты меня уж извини, но грошь цена такому IMHO. Глупо это со строны смотрится. Расценивай Витины слова как совет, а не как оскорбление.

Добавлено (16.07.2009, 21:34)

---------------------------------------------

Quote (valek)
как модели делать, так времени ни у кого нет, а как поругаться так все и сразу))))Супер!

Возможно, в конце недели обновлюсь wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Возможно, в конце недели обновлюсь

я ужо!покрышки показал и еще обратите внимание на задний план)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Возможно, в конце недели обновлюсь

biggrin

Ждемс))

У меня rc появилась, так сказать хобби конкурент), но постараюсь тоже как можно скорей обновиться)

Давайте не будем делать из реального пасанскго форума Дом 2 smile

Добавлено (16.07.2009, 21:43)

---------------------------------------------

Quote (valek)
реального пасанскго

Полин прости...это так усилить эффект tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты роздул х..ню.... Таких перепалок на форуме сотни и Васек прав на 1000%,что никто на это внимания необращает. Я и сам написал и забыл,а ты воспринял это очень болезненно на свой счет! Я че,тебя привселюдно послал или опустил в чем-то? Это называется общением,и бывает оно всяким,ненадо так реагировать на все это. Сильно все ты усложняеш,жить тебе тяжело так будет.

Про то что ты недорос,такого я неписал,ненадо тут перекручивать! Нах все это?! Я написал,что тебе рано судить о качестве и умесности покрышек. Я и сечас придерживаюсь этого мнения. Просто недоказал ты еще обратное! Что за кайф вот так сраьтся и поднимать на уши весь форум? Заведи тему по Ниссану и занимайся делом! (еще раз советую). Если после моих постов ты спать спокойно неможеш,поставь мне в репу 5 минусов (ну или сколько сможеш) и живи спокойно дальше,считай что отомстил! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AntoniRUS)
uHoK, ну в общем да, только более дипломатичнее это выглядеть должно. Скажем так, не сделав еще ничего самостоятельно и не имея опыта, у тебя нет морального права говорить что-либо в адрес других, нет, ну, конечно, можешь слов набросать, но на чем это мнение будет основываться? на каком-то непонятном и расплывчатом IMHO, только вот из чего это IMHO складывается, если еще ничего сам не сделал и представления ни о чем не имеешь. Ты меня уж извини, но грошь цена такому IMHO. Глупо это со строны смотрится. Расценивай Витины слова как совет, а не как оскорбление.

С тобой спорить бесполезно, ты ваще видешь что пишу? В пятисотый раз повторяю, чтобы оценить покрышки, особого опыта в создании моделей не надо, достаточно посмотреть на машину в живую, и посмотреть на свой кит в котором тоже присутствуют покрышки. Даже Женя, и то согласился с тем, что покрышки и впрямь выглядели глянцево, даже он не отрицает, хотя козалось бы в его сторону я это сказал. Я вообще щас могу начать петь песню насчет того, чтоб вы не лезли в наш разговор с Женей, я ему лично это писал, и не вам обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 БУГАГА!!!!

Добавлено (16.07.2009, 21:48)

---------------------------------------------

Quote (uHoK)
Я вообще щас могу начать петь песню насчет того, чтоб вы не лезли в наш разговор с Женей, я ему лично это писал, и не вам обсуждать.

Не, не отмажешься! Сам ведь Витю приплел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, к тебе тоже относится.

Добавлено (16.07.2009, 21:49)

---------------------------------------------

Quote (uHoK)
Сам ведь Витю приплел)))

приплел тогда, когда влез в наш разговор.

Добавлено (16.07.2009, 21:50)

---------------------------------------------

Quote (zvizdar)
Заведи тему по Ниссану и занимайся делом! (еще раз советую)

Щас уже бесполезно, там будет тоже самое, что и здесь.

Quote (zvizdar)
Я написал,что тебе рано судить о качестве и умесности покрышек. Я и сечас придерживаюсь этого мнения.

Ну и не прав ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (uHoK)
zvizdar, к тебе тоже относится.

biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin Все,я молчу,молчу!

П.Сы. А точно,форум ожил! Вот всем пример,не модели надо собирать,а собачится всем и форум будет процветать! biggrinbiggrinbiggrin

Добавлено (16.07.2009, 21:52)

---------------------------------------------

Quote (uHoK)
Щас уже бесполезно, там будет тоже самое, что и здесь.

Вот небудет! Заводи! Всем очень интересно! Я думаю,что после всех этих дел интерес к твоей теме гарантирован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (uHoK)
В пятисотый раз повторяю, чтобы оценить покрышки, особого опыта в создании моделей не надо, достаточно посмотреть на машину в живую, и посмотреть на свой кит в котором тоже присутствуют покрышки

Как об стену горох...Ты прикалываешься что ли?

Quote (AntoniRUS)
есть некоторые упрощения, вызванные определенными свойствами тех или иных материалов, либо способом производства, так вот опытные и знающие моделисты закрывают на это глаза и принимают как должное, т.к. это либо невозможно обойти, либо затраты как физические, так и материальные не будут "покрывать" результат. А тебе правильно было сказано, если не знаешь чего-либо, то и говорить не стоит.

Ты хоть обсмотрись на свою машину, но повторить вточности ты ее не сможешь, даже колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (uHoK)
Ты нормально вообще умеешь общаться?

Спроси у всего форума. Тебе люди и ответят за меня.

Quote (uHoK)
Или только издеваться?

Да кто над тобой издевается?????? Я нормально общаюсь biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
а собачится всем и форум будет процветать!

Хыхы... ща ща...че нить предумаю...о!

ФАШКА ФУФЛО!!! НУ ЧЕ КТО НА МЕНЯ?????????? Шучу, мне на самом деле фашка нра shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет стойте! Презик или развалюшн? Че круче то??? так и не выяснили lol так на хаха мя проперло)) жестя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...