Перейти к содержанию

ТМ-2010. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

AxelGTR, проспекта мира две станции. Давайте тогда возле выхода с калужской линии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как вариант сделать такую вот подложку. Лист формата А3, правда на нем в ракурсе 3\4 помещается всего 3 модели...МОжно несколько таких листов распечатать.

Пример:

4b9fbb14a174t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, мне нравиться, только жёлтый цвет лучше заменить на грязно белый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Отличная идея! Я на этой парковке, тоже хочу припарковаться!

Вопрос -

А модели, после выставки, останутся в первоизданном состоянии!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, Леш, ну конечно. Иначе смысл выставлять модель, если ее покалечат... Главное хорошо упаковать, потом самому выставить и забрать. В течении выставки никто ничего не трогает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за разъяснения.

Тогда, повезу туда, пока только, одну модель.

Надеюсь, она достойно будет смотреться среди великолепия шедевров, собранных коллегами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (landn)
Надеюсь, она достойно будет смотреться среди великолепия шедевров, собранных коллегами!

Леш, более чем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Сань,а с того года остались бумажки мои? (Думаю помнишь, Слава в ФШ сделал,а я печатал)

А мое именное место где? Или я зря ночами пилю долбаный Плимут biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, Что-то да будет)

KCEHOH, Илюх, мы тут еще размышляем по поводу парковки) Стоит ли ее делать, либо просто сделать таблички для каждого участника, а если все совсем жирно будет, то есть идея (спасибо Леше aka landn) каждую модель поставить на подставку с зеркало (те, что у тамии продаются и не только). smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а если все совсем жирно будет, то есть идея (спасибо Леше aka landn) каждую модель поставить на подставку с зеркало (те, что у тамии продаются и не только).

Идея хорошая, но я сейчвс себе не могу позволить такую роскошь sad

Если нужно что-то распечатать (не больше формата А4) - пиши wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, Да я думал просто на время выставки одолжить у кого-нибудь, пусть даже новые, ну да ладно. Можно отказаться от идеи с общей парковкой и сделать индивидуальное парковочное место для каждой модели. То есть распечатываем на листе А3 заготовку, потом вырезаем и ставим модель на свое место. Естественно все будет красиво оформлено smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, Илья, про подставку идея действительно хорошая. Возможно и для твоей модели найдётся.

А что там с наклейками и логотипами?

Добавлено (21.01.2010, 23:56)

---------------------------------------------

Индивидуальное парковочное место каждый сам для себя придумывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (landn)
Индивидуальное парковочное место каждый сам для себя придумывает?

Нет, это я буду делать на компьютере. Парковочное место будет подобно тому, что я выкладывал в пример на прошлой страничке, только для каждого будет отдельно. Просто нам не хватит пространства разместить все модели в ряд, так что надо выкручиваться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, раз пошла такая пьянка smile я смотрю вы все по именам друг друга называете,я - Леша. С удовольствием поучаствую со своей BMW 6er, с купе стыдновато smile буду в ТМ в эту субботу, готов и 30ого подъехать прям туда к 13.00 и поучаствовать в организации стенда, как творчески, так и материально.

AxelGTR кинь в личку мобильный для четкой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBeaverAMG, Леш, отлично, что ты с нами) Только будет просьба, сделай покрышки на БМВ матовыми, а то блестят сильно))

По поводу связи. Номер чуть позже скину (у меня новый, сам еще не запомнил). Был сегодня в ТМ еще раз узнал про стенд. Какие-то неразговорчивые организаторы...на мой вопрос по выставке моделей от клуба мне ответили положительно, а вот по поводу стенда что-то не внятное. Так что будем на месте все строить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
Только будет просьба, сделай покрышки на БМВ матовыми, а то блестят сильно))

Что-нибудь придумаю. Когда в итоге едем всей бандой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу 30 января в 13:00 у входа ст. м. "Проспект Мира", кольцевая линия. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто выставляется по 2 модели, пожалуйста, огласите их названия. Так как нам нужно знать, что вы выставляете smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, насчет второй я пока не знаю успею или нет, но название ты знаешь =) Если успею то нужно будет полтора парковочных места =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Жень, про тебя я в курсе) И модели знаю, но вот по поводу остальных не очень smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...