Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R V Spec II (R34)


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию. Фото на солнышке пока не могу сделать, но обязательно сделаю.

66061ad808e8.jpg

1957448df8f4.jpg

c220f15f3157.jpg

a6285d39f0bd.jpg

7590b6e28dc1.jpg

f737271c5ca0.jpg

Вот пару фото на солнышке которое светило мне в окно.

4ba5a993a427.jpg

869e20d1baef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересними. Не показаны все ракурсы и последнее фото "на коленке" никак здесь не вписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Пересними. Не показаны все ракурсы и последнее фото "на коленке" никак здесь не вписывается.

У меня всё показывает. И на какой еше "коленке"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GSI)
Единственное блеска мало?!

Блеска достаточно, видно по последней фото отражение покрывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, добиться отражения можно и на пластике) толку ноль) Дам совет по фотографированию - фоткай модель, как буд-то ты с ней одного размера happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
Дам совет по фотографированию - фоткай модель, как буд-то ты с ней одного размера happy

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFSник,

Злой Дядя Макс очень взрослый, и вы наврят ли найдёте общий язык. Я тебе поясню: берешь фотоаппарат, отводишь его на 30 см от модели. Сильно не поднимай фотик. Как сказал Макс:

Quote (x_romeo)
Дам совет по фотографированию - фоткай модель, как буд-то ты с ней одного размера

Т.е. представь, что ты 175см в кепке, и с этим фотиком бегаешь вокруг модели. Попробуй, пофантазируй наконец, блин! Вот тебе пример! Детально можно рассмотеть всю машину. Пока незачёт за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, возраст не помеха))

NFSник, мне нравится как ты собираешь, но с фоткаи у тебя проблема..в принципе Кирилл вс> объяснил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Всем. Видно что кит классный и собран на уровне, но на фото нечто покрашенное красивой краской (не в обиду wink )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
ПО т>плой погоде можно и на улку вынести)

-10 обещают завтра, боюсь я его на улицу выносить, кто знает как на морозе себя пластик поведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично получилось и собрана хорошо. Только вот несовсем понятно почему задняя полка в салоне красного цвета? Как-то бросается в глаза и, откровенно, некрасиво смотрится.....

Добавлено (09.02.2010, 22:46)

---------------------------------------------

Я в мороз выносил и фотографировал, ничего с пластиком, да и вообще с моделью, не случилось.... Только замерз пока фотографировал smile так что фотографировать лучшее когда тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо собрал. Цвет - что надо! Хотя, про красную полку, Дима конечно прав. Но, это уже по вкусу.

А из чего ты банку сделал? И покажи, пожалуйста, модель снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, Добавь больше света когда делаешь фото. В целом получилась неплохая модель, я заметил все таки использовал юбки от модели Z tune smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно лучше, я так понимаю ковры в салоне тоже красные, поэтому и задняя полка красная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ромик)
Значительно лучше, я так понимаю ковры в салоне тоже красные, поэтому и задняя полка красная???

Пол, вставки на дверях и ковшах красные как и полка под задним стеклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NFSник)
Боюсь я его на мороз выносить. Не знаю как на это пластик отреагирует.

Никак. Я грунтовал на -15 и грунт без шагрени ложился. Отфотографировал хорошо, косяки у модели есть, думаю, сам видишь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае какие притензии к обшивке задней полки, все сделано правильно, я только ЗА! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...